Качественная швейная фурнитура оптом от ARTSTEP – единственного производителя в Украине

Качественная швейная фурнитура оптом от ARTSTEP – единственного производителя в Украине
03/08/18
Швейная фурнитура – это именно те маленькие, но одновременно важные детали, придающие одежде особый шарм и уникальность. Именно фурнитура способна превратить обычную вещь в роскошный наряд для особого случая. Создавая одежду, Вы создаете образ, в котором важна каждая деталь. В нем нет мелочей. Каждый, даже самый маленький, элемент – значимая часть в формировании стиля любой вещи.

Швейная фурнитуры для одежды от производителя

Компания ARTSTEP предлагает Вам широкий ассортимент разнообразных комплектующих для производства в области легкой промышленности, в том числе фурнитуру швейную.

В нашем каталоге для Вас представлены всевозможные декор и фурнитуру для одежды европейского качества по доступной цене. Функциональные и декоративные элементы доступны в ассортименте всех востребованных цветов и размеров.

ARTSTEP предлагает швейную фурнитуру с самыми разными типами крепления – пришивной, клеевой, на усах и на ножках. Для надежного результата комплектующие на ножках рекомендуется устанавливать с помощью профессионального инструмента. Пресса, оснастки, пробойчики – всё это Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине.

Каждый производитель одежды и кожгалантереи у нас может найти:
На какой бы фурнитуре для швейных изделий Вы не остановили свой выбор – у нас всегда сможете получить на 100% качественный, долговечный и эстетически привлекательный продукт.

Кроме того наша компания предоставляет для Вас услуги по брендированию и бесплатной разработке индивидуальной фурнитуры (K.FM-508-Luxury). Такая услуга позволит Вам сделать один из важных шагов в развитии торговой марки, повысить узнаваемость бренда и продажи швейной продукции, обуви, сумок и кожгалантереи.

Заказать и купить швейную фурнитуру в ARTSTEP просто!

Для этого Вам достаточно только выбрать любое изделие по швейной фурнитуре на сайте, зарегистрироваться и оформить заказ. В кратчайшее время после того, как Вы оставите заявку, наш менеджер с Вами свяжется для уточнения деталей.

ARTSTEP осуществляет доставку швейной фурнитуры в любую точку Украины. Так же Вы можете забрать свою покупку совершенно бесплатно в одном из наших фирменных шоу-румов в Харькове, Одессе, Броварах, Львове или Днепре.

А если у Вас возникнут вопросы – звоните по телефонам, указанным в контактах! Мы с радостью на них ответим!

Одеса. 03.08.2018
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*