Важные мелочи

Важные мелочи
24/01/12
Ни одно дело не терпит пренебрежения к мелочам.
Так и при покупке обуви клиент хочет видеть не только добротный материал и прочную подошву, но и качественную стильную фурнитуру.
Поэтому если речь идет о качестве, мелочами пренебрегать нельзя.
Пластиковые крючки и петли, представленные в нашем ассортименте - идеальный вариант для производителей стильной спортивной или надежной специализированной обуви, ведь главное преимущество наших пластиковых петель и крючков - это простота и удобство крепления. Крючки и петли крепятся к изделию при помощи прочного пластикового хольнитена, который зажимается посредством специальной оснастки без нагревания. Высоты хольнитена хватает на толщину кожи как для демисезона, так и зимы.
Пластик, из которого изготовлены крючки и петли, зарекомендовал себя как прочный и надежный материал. Ведущие производители спортивной обуви, такие, как Reebok, Adidas, Nike, уже успели убедиться в этом, активно используя подобную фурнитуру в своих коллекциях.
Подробнее ознакомиться с ассортиментом пластиковых петель и крючков можно на этой странице каталога, а также у вашего регионального менеджера.

24.01.2012

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*