Фурнитура на ремень

Фурнитура на ремень
10/04/19
Любая одежда будет выглядеть еще стильнее в сочетании с дополнительными аксессуарами. Существуют многочисленные способы подчеркнуть общий вид, добавить к образу изюминку. Если Вам в голову пришла мысль о ремне — Вы попали в точку. Красивый ремень всегда подчеркнет женскую фигуру, расставит нужные акценты. А для мужской половины — ремень станет стильным мужественным аксессуаром. Именно такая деталь придаст изысканности в любом стиле, а правильно подобранная фурнитура будет задавать имидж в целом. В статье мы обсудим о тенденциях моды на фурнитуру для ремней и не только.



Chanel, Fendi



Что показали дизайнеры на неделях моды?

В сезоне 2020 модные тенденции диктуют нам разнообразие форм, размеров и дизайнов фурнитуры на ремень. Это могут быть не сочетаемые на первый взгляд между собой элементы. Но дизайнеры смогли создать оригинальные композиции и «вшить» новые коллаборации в старые обыденные тренды. На показах можно заметить, как классические пряжки, так и добавление цепочек, логотипов бренда, букв и многих других элементов декора.



Alexander Wang, Chanel, Givenchy


Если говорить об использовании фурнитуры на ремень, то в этом году на модных показах можно заметить применение таких видов застежек:



Monse, Fendi, Hermès



Фурнитура для ремней — ассортимент ARTSTEP

Для производителей кожгалантерейных изделий мы предлагаем фурнитуру металлическую и пластиковую различного типа, цвета и размера. Весь декор и фурнитура на ремень, которые предлагает компания ARTSTEP изготавливается из качественного материала, который проходит проверки на всех этапах производства.
Материалы, которые мы используем не вредят здоровью и окружающей среде. При всех преимуществах, к особенности наших изделий можно добавить и долговечность эксплуатации. Даже при длительном использовании продукта, значительных нагрузках, ременная фурнитура сохраняет свой достойный внешний вид.



ARTSTEP производит фурнитуру для кожгалантерейных изделий и аксессуаров. Подобрать фурнитуру для ремней женских и мужских можно самостоятельно на сайте или при помощи специалиста, который поможет оформить заказ и выбрать необходимые изделия.

your-text

Одеса. 10.04.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*