Обувь для дождливой погоды

Обувь для дождливой погоды
23/07/19
Зачастую вопрос о выборе обуви для дождливой погоды возникает именно в тот момент, когда выглядываешь в окно и наблюдаешь непроглядную стену дождя, а потом осознаешь, что на улице тебя ждет непроходимое пространство, усеянное лужами. Конечно летом дожди бывают не так часто, а вот весенняя слякоть и осенняя пасмурная погода — это более частые явления. И к таким испытаниям нужно быть всегда готовыми, чтобы избежать неприятностей с промокшими ногами, которые могут привести к непредсказуемым последствиям.


Резиновые сапоги

Лучший вариант — это определенно резиновая обувь. Притом это могут быть не только практичные классические сапоги, но и более элегантные модели, оснащенные каблуками и стилизованные под современные тенденции моды. Украшают резиновые сапоги обычно декоративным или функциональным ремешком с элегантной пряжкой или даже несколькими элементами фурнитуры в одном цвете и стиле. Пряжки для резиновых сапог используются в классическом стиле, прямых форм без декора стразами или жемчугом. Однако у резиновых сапог есть и ощутимые минусы: они громоздкие, не пропускают не только воду, но и воздух, из-за чего существенно падают их показатели удобства носки.


Public Desire Swag

Высокие ботинки для дождливой погоды

Альтернативой для резиновых сапог могут послужить высокие ботинки, которые считаются классикой и пользуются популярностью у мужского пола. Обувь может быть и кожаной, но самые важные качества, которыми она должна обладать — это водонепроницаемость и наличие резиновой влагоустойчивой подошвы. Высокие ботинки обычно имеют не очень привлекательный внешний вид, поэтому при производстве такого вида обуви можно уделить особое вниманию ее декорированию. Замена стандартных блочек крючками или петлями внесет в образ некоторую брутальность и добавит эстетичности.


RAID Daelyn


Декоративная табличка с логотипом бренда или названием компании-производителя не только привнесет декоративную составляющую, но и поможет повысить узнаваемость бренда. Особенно стоит отметить такую культовую обувь, как ботинки фирмы Timberland и Dr. Martens. Практичная и стильная обувь, которую можно носить в любую погоду и в сочетании с любой одеждой.

В более доступном сегменте практичной осенней обуви выделяются среди остальных моделей ASOS DESIGN Acolade, украшенные декоративными ремешками с кольцом-перетяжкой и лакированная водонепроницаемая обувь RAID Daelyn со стильными декоративными пряжками в цвете серебро. Еще стоит отметить, что неплохим вариантом женской осенней обуви являются модели на высоком каблуке, наподобие Public Desire Swag с красивыми золотистыми петлями вместо блочек и дополнительно украшенные элегантной пряжкой в той же расцветке.


ASOS DESIGN Acolade

Непромокающие кеды и кроссовки

Неплохим вариантом для обуви в дождливую погоду будут влагостойкие кеды, кроссовки и сникерсы. Особенно примечательно выглядят модели известных брендов: Adidas ZX Flux Winter, New balance 710 Vazee Outdoor, Palladium Pamtech Hi TX, Nike Lunar Force 1 Duckboot. Все это очень удобная, теплая и непромокающая обувь, надевая которую можно смело выходить на улицу в любую непогоду, ни о чем не беспокоясь.



При производстве такой обуви важно ее обеспечить подошвой с достаточным сцеплением и качественной фурнитурой, которая не будет ржаветь и приходить в негодность от периодических контактов с водой и различными загрязнителями. Расходники в виде блочек или люверсов для шнурков от компании-производителя фурнитуры ARTSTEP внесут свой весомый вклад в долговечность изготавливаемой обуви. Обувная фурнитура обладает не только беспрекословными показателями качества, но и является максимально стильной и комфортной в применении.

Купить фурнитуру для производства обуви можно на сайте ARTSTEP или в любом из наших шоу-румов, которые находятся в крупных городах Украины.

your-text

Одеса. 23.07.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*