Снижение цен на ассортимент!

Снижение цен на ассортимент!
22/11/18
Компания ARTSTEP не стоит на месте и постоянно совершенствует технологии производства фурнитуры для обуви, одежды и аксессуаров. Применение современных и эффективных методов изготовления комплектующих позволяет нам создавать товар быстрее и экономнее, не уступая при этом в качестве.

В связи с этим фурнитура и декор от ARTSTEP стали дешевле! Теперь ЦЕНЫ на новую коллекцию и большую часть ассортимента СТАЛИ НИЖЕ до 40% НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. 

Подробная информация о снижении цен на продукцию, у Вашего менеджера или по телефонам, указанных в контактах. Все акции и ценовые предложения нашей компании в разделе АКЦИИ - следите за новостями. 

ARTSTEP - это компания, которая развивается, оптимизирует работу производства и внедряет инновационные технологии. Только комплексная работа с Вами - нашими клиентами позволяет нам формировать работу на перспективу. 

ARTSTEP является единственным производителем фурнитуры и декора используемого в разных сферах легкой промышленности. Купить фурнитуру со склада можно в шоу-румах в городах: Бровары, Одесса, Львов, Харьков, Днепр. Также вы можете заказать брендирование - фурнитуры индивидуального дизайна (с Вашим логотипом или названием компании).

Одеса. 22.11.2018
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*