WOW! При покупке продевных букв ремешок в ПОДАРОК!

WOW! При покупке продевных букв ремешок в ПОДАРОК!
07/06/18
Хотите подчеркнуть индивидуальный стиль Вашего бренда или оригинальность изделия? Тогда лучшим решением будет использовать специальный декор - отдельные продевные буквы. Это тот способ рекламы, который обеспечит Вам повышение имиджа и увеличение прибыли.

В ARTSTEP Вы можете купить продевные буквы B.FM-62 в любом количестве! У нас доступен широкий ассортимент данного декора: в наличии есть весь английский алфавит в пяти цветовых решениях. Такая фурнитура устанавливается на любой профиль с помощью специального ремешка (6 мм из товара, либо на готовый силиконовый).

А теперь самое главное - у нас для Вас есть выгодное предложение!

При покупке продевных букв Вы получаете силиконовые РЕМЕШКИ A.FP-49 и A.FP-50 (прозрачный или черный) в ПОДАРОК!

Силиконовый ремешок это отличное решение - его не нужно боковать, строчить или дублировать подкладом, что крайне неудобно при ширине 6 мм. Он прочный, пластичный, гибкий и прост в установке - его можно шить, клеить, использовать под затяжку (длины хватает для применения на пучок). Прозрачный или черный цвет очень универсальны и отлично будут сочетаться с любым материалом!

Акция действительна при заказе  не менее чем 4-х букв и только через интернет магазин.

Спешите воспользоваться нашим выгодным предложением! Количество акционного товара ограничено!

Создавайте свой неповторимый стиль вместе с фурнитурой от ARTSTEP!

Более подробную информацию об акции Вы можете узнать позвонив по телефонам +38 096 077 30 70, +38 099 077 30 70, +38 093 077 30 70. Или же оставьте свою заявку в форме обратной связи и наш менеджер сразу же с Вами свяжется!



Одеса. 07.06.2018
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*