Аксессуары и одежда для собак

Аксессуары и одежда для собак
28/03/19
Одежда и аксессуары для животных — одно из направлений в моде, появившееся в начале прошлого века. Еще в 30-х годах начали работать первые собачьи «модельеры» и задавать стиль и тенденции в области моды для животных. Сейчас дизайнеры выпускают целые коллекции разнообразной одежды: от маленьких шапочек до утепленных комбинезонов. Главным критерием создания одежды остается комфорт и удобство питомца. Одежда для животных пользуется немалым спросом. Кто знает, может в дальнейшем, профессия собачьего модельера станет очень востребованной и модные показы будут проходить на уровне мировых недель мод от именитых дизайнеров.


Для чего собакам нужна одежда?

Наряды для животных не только делают их привлекательными и милыми, но и выполняют ряд нужных функций. В летнее и зимнее время года, питомцы подвержены воздействиям погодных условий — они могут перегреться на солнце или переохладиться зимой. Также одежда должна защищать животных от колючек, клещей, обеспечивать гигиену и воздействия многих других внешних факторов. 



Несмотря на первостепенную важность удобства и комфорта, мода все же идет впереди и приобретая функциональную вещичку для животного, владелец старается, чтобы она соответствовала модным новинкам.

 

Что же в тренде сейчас?

Мировые бренды такие как Gucci, Cavalli и многие другие уже выпустили не один десяток коллекций. В моде сейчас наряды питомцев, которые подражают наряду их владельцев. Это может быть все что угодно: футболки, костюмы, комбинезоны, платья и даже обувь. 



Как ни странно, но мода для животных пересекается с модой для людей, поэтому можно смело переносить модный декор на одежду и обувь для питомцев. Дизайнеры не обделили вниманием собак. Давайте разберемся, как же лучше украсить одежду и обувь для собак, чтобы они выглядели стильно и модно.



Компания ARTSTEP предлагает яркую фурнитуру для одежды, обуви и аксессуаров милых домашних питомцев. Вы можете подобрать качественные детали и смоделировать оригинальные модели. В наличии широкий ассортимент фурнитуры:
    При выборе деталей, обязательно обращайте внимание на породу собаки, длину шерсти и размеры. Ведь, выбирая застежку, к примеру, для одежды длинношерстного питомца — не совсем удачный вариант. Застежка может запутать шерсть. В таком случае лучше применять кнопки или пуговицы. 



GUCCI


Украшения делают наряд ярким и запоминающимся, и поверьте, животные ощущают это не меньше чем люди. «Зоомода» имеет своих знаменитостей, которые даже номинируются на различные собачьи премии в области модной индустрии. 

Если у Вас есть интересные идеи — мы предоставляем услугу индивидуальной разработки. Вы можете сами создавать моду и задавать тенденции. Мода для домашних питомцев — это отдельное направление, которое с каждым годом набирает обороты, а количество желающих приобрести красивую одежду, обувь или другие аксессуары для своих питомцев увеличивается.

your-text

Одеса. 28.03.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*