Банты на обуви и в одежде – модный тренд с 60-летней историей

Банты на обуви и в одежде – модный тренд с 60-летней историей
12/11/18
Банты пришли к нам из моды бурных 50-60-х годов, когда в одежде и обуви сочетались несколько цветов и множество декора. С того времени декор в виде банта используется в образах от знаменитых дизайнеров практически в каждой коллекции. И в этом сезоне банты снова на пике своей популярности – украшение можно увидеть везде: в бижутерии, на обуви, сумках и на одежде. Они могут быть выполнены из ткани или в виде декорированной фурнитуры. Применяется фурнитура-бант на женской обуви в разном стиле, на сумках, клатчах, кошельках, рюкзаках, кошельках и других готовых изделиях кожгалантерейной отрасли.


Бант на модных подиумах этого сезона

Обилие бантов сегодня можно наблюдать у Ferragamo, Miu Miu, Delpozo, Alexa Chung, а также в коллекциях Resort 19. Украшение бант отличается на каждой модели и выполняется в разных интерпретациях:

  • банты из ткани (всех размеров);
  • металлические банты-фурнитура;
  • банты украшенные стразами, камнями или жемчугом;
  • бант с яркой серединкой в виде пластинки или крепления;
  • банты из кожи;
  • банты из декоративных бусин.
Крупный и маленький декор для обуви, одежды, кожгалантереи – очень заметная и эффектная деталь женского образа, притягивающая внимание окружающих. Декоративный бант стильно смотрится на сандалиях, лодочках, балетках, кроссовках, мокасинах, сапогах, ботильонах и прочих моделях обуви. Фурнитура выглядит кокетливо и придает изделию роскошный вид.


Как правильно использовать декор банты

Самое важное правило, на которое необходимо опираться - главное не переборщить! При выборе обуви можно остановиться на модели с бантом на носу или на щиколотке, но декор не должен быть громоздким и выбиваться из общего стиля. Металлический бант на поясном ремне подчеркнет женственность и тонкую талию. Декор в виде складок банта из товара смотрится стильно и аккуратно практически в любой модели обуви или сумки. Декоративный бант должен находиться в удобном месте и не мешать при ходьбе. Форма и размер банта должны совпадать по стилю и цвету готового изделия. Этот декор лучше всего смотрится в единичном экземпляре - не стоит устанавливать много бантиков на одном изделии.


Декор банты и серединки бантов от ARTSTEP

Единственный в Украине производитель обувной фурнитуры ARTSTEP предлагает стильные аксессуары для украшения Ваших изделий – банты и серединки для банта. Рекомендуем обратить Ваше внимание на модели оригинального металлического декора:

Фурнитуру ARTSTEP можно по праву назвать настоящим произведением искусства. Коллекция бантов, серединок банта и другого декора обновляется каждый сезон - следите за выходом новой коллекции. Банты декоративные отвечают последним тенденциям мировых модных домов, ведь над их созданием работает наша профессиональная команда модельеров.

your-text

Одеса. 12.11.2018
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*