Детская летняя обувь 2020

Детская летняя обувь 2020
13/03/19
Не за горами лето поэтому подготовка к сезону уже началась. Босоножки, сандалии, мокасины, кроссовки в ярких летних расцветках — все эти виды обуви необходимы в летнем гардеробе не только взрослым, но и детям. Легкая и удобная обувь должна иметь правильные формы, чтобы растущая нога была в комфорте и не испытывала неправильных нагрузок. Независимо от стиля, обувь для ребенка не должна парить и натирать ногу, также способствовать ее развитию. Предлагаем небольшой обзор по актуальным вариантам летней детской обуви.


Детские сандалии и босоножки

В жаркую погоду эти модели обуви самые актуальные для детей. Как девочки так и мальчики разного возраста по достоинству оценят такие легкие и простые модели. Обычно детские сандалии и босоножки представлены широким выбором цветов, принтов и оригинальным декором. В такой обуви можно выходить на детские площадки, посещать дни рождения или же ходить на пляж. Универсальная обувь в виде сандалий и босоножек — незаменимый вариант в детском гардеробе. Такие модели легки и удобны в повседневной носке. Не имеют особенностей в уходе. Очень оригинально выглядит мелкий декор в виде ярких птичек K.FMA-3764 или K.FMА-3765 на летней детской обуви.



ART KIDS 2019, GUCCI KIDS



Детские туфли и мокасины

Летняя детская обувь отличается своей легкостью в сравнении с весенней. В моде перфорация кожи, поэтому стоит обратить внимание на оригинальные детские модели с вентилируемыми отверстиями.


Детские кроссовки

Спортивная детская обувь актуальна во все сезоны, а когда она относится к детскому сегменту летней обуви — требования к качеству становятся гораздо выше. Стопа должна быть в комфорте, не смотря на спортивные нагрузки, которые будет совершать ребенок.
В моде остается декор в различных мотивах:




ART KIDS 2019



Детские шлепанцы

Без походов на пляж летом не обойтись, поэтому очень кстати будут традиционные пляжные шлепанцы. Модны как модели без задника, так и шлепанцы с фиксацией, которые помогут детям более младшего возраста плотно зафиксировать стопу и предотвратить нежелательное скольжение.

Как различить правильную обувь и не ошибиться при выборе летних моделей? Во-первых внешний вид. На обуви не должны присутствовать неровности, выпирать швы или же бугорки клея. Это может вызывать дискомфорт при ходьбе, и впоследствии могут возникнуть мозоли или раздражения.

Гибкая подошва и хорошая амортизация обеспечит детской растущей ноге максимальный комфорт и удобство при прыжках или беге. Подробно о качестве обуви можно найти в нашей статье. Следует обратить внимание и на застежки, которые фиксируют детскую ножку. Компания ARTSTEP разработала коллекцию фурнитуры для детской обуви с учетом требований к качеству материала, так и дизайна в соответствии с мировыми тенденциями.

 

ART KIDS 2019, Gucci, SOPHIA WEBSTER MINI, Little Grace Kelly


Для летних моделей детской обуви Вы найдете широкий ассортимент оригинального декора в разделе нашего сайта Фурнитура для детской обуви и одежды. У нас представлены стильные пряжки различных форм и размеров, которые будут смотреться очень оригинально на обуви в любом стиле, как для девочек так и для мальчиков. Следите за нашими обновлениями и будьте в курсе модных тенденций, создавайте оригинальные модели обуви, используя качественные изделия.

your-text

Одеса. 13.03.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*