Тренды сезона 2021

Тренды сезона 2021
09/12/16
Каждый год дизайнеры обуви вдохновляются разными идеями. В коллекциях 2021 года для почти всех создателей наитием явилась неоднозначность геометрических форм, асимметрия, принципы которой они с наслаждением перенесли на обувь, одежду и аксессуары.

Увлекательный крой

Строгие пропорции имеют свойство надоедать, пока не становятся скучными, с асимметрией такого не бывает – она представляет собой довольно широкую платформу для экспериментов. И в первую очередь это касается кроя. Асимметричные жакеты, баски и топы выглядят свежо и немного футуристично, особенно из плотных тканей, которые держат форму.

Асимметричный низ

Юбки и платья, удлиненные сзади и укороченные впереди, остаются в рядах суперпопулярных моделей, однако на замену им прибывают наиболее авангардные варианты. Кажущиеся «драными» подолы на самом деле мастерски скроены и время от времени никак не подшиты для внешней неаккуратности. Такой эффект придает одежде неподражаемую легкость и шарм, поэтому модельеры избирают для собственных ассиметричных творений в большей степени воздушные ткани – шелк, шифон, органзу.

Хитросплетение расцветок

Не менее престижный вариант, представленный дизайнерами на показах к сезону 2021 – сочетание нескольких принтов, расположенных беспорядочно, однако пересекающихся друг с другом. Креативная мысль припоминает прием color-blocking, но тут игра не лишь с расцветкой.
Асимметрия в гардеробе – выбор решительных в себе дам. В свете важных веяний стилисты уверены: выделить особенность и остаться в тренде – сейчас полностью выполнимая задачка.
your-text

Одеса, 09.12.2020
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*