Тренды школьной обуви сезона 2020

Тренды школьной обуви сезона 2020
09/05/19
Каждый год у всех родителей наступает время, когда они задумываются о покупке обуви на грядущий осенний школьный сезон для своих детей. Но это не говорит о том, что акценты нужно делать именно на школьных версиях моделей. Каждый родитель точно интересовался у своих маленьких непосед, какую бы обувь им хотелось носить в школу и не только.

Конечно, же эти модники и модницы хотят выглядеть стильно и модно. Такие пожелания очень уместны со стороны детей, к тому же современная мода уже давно ушла от стандартов. На рынках детской индустрии моды, можно найти абсолютно все что пожелают мальчишки и девчонки.


Обувь для школьников — в чем особенность?

Сегмент школьной обуви очень разнообразен. В ассортименте обуви для мальчиков и девочек можно найти абсолютно любую модель в любом стиле, дизайне и для любого предназначения.



GUCCI KIDS


Туфли для мальчиков и девочек

Актуальными остаются модели черных классических туфель для мальчиков. Рекомендуем сделать акцент на мокасинах. В сезоне 2019 мокасины вновь стали трендами и в детской нише.



GUCCI KIDS

Для девочек, без сомнения подойдут легкие балетки с небольшими пряжками-застежками. Спрос на балетки для девочек остается всегда высоким за счет их удобства и комфорта. А ремешки с пряжками придают надежную фиксацию при ходьбе.



MINISMALLS MALONE SOULIERS


Детская спортивная обувь

      Нет, мы не имеем в виду обувь для занятий физкультурой. Ведь сейчас модно носить спортивную обувь, независимо от места и вида деятельности. К детям это относится не в меньшей мере. Спортивная обувь для мальчиков и девочек представлена в широком ассортименте, но главный критерий удобства также присутствует.

      Часто пользуются спросом кеды на липучках или же сникерсы. Эти модели завоевали сердца маленьких модников и модниц. В качестве украшений на спортивные кеды часто применяют фурнитуру на усах в виде круглых декоративных пуговиц в ярких металлических оттенках.



BURBERRY KIDS


А для сникерсов используют петли или блочку в соответствии с цветом обуви.
      
Компания ARTSTEP — производитель фурнитуры для обуви в широком ассортименте. Наличие модельного дома позволяет нашей компании разрабатывать сезонные коллекции разнообразной фурнитуры и декора. Модные новинки, красочные и яркие детали на обувь, одежду и не только, Вы можете найти, обратившись к специалистам ARTSTEP. И это далеко не весь спектр возможностей нашего производства.


DOLCE GABBANA KIDS


Являясь крупным производителем фурнитуры на территории Украины, мы завоевали репутацию и дорожим своим именем, поэтому Вы можете быть уверены, сотрудничая и выбирая нашу продукцию для Ваших изделий. Наличие производственных линий позволяют выполнять заказы максимально быстро, что позволяет экономить время, а это хорошее преимущество для современного мира моды — ведь все хотят быть на шаг впереди остальных. Онлайн-интернет магазин ARTSTEP — один из способов экономить время и заказывать нужные товары, находясь в любом месте. Мы рады вдохновлять Вас на создание новых интересных моделей с использованием качественной и проверенной фурнитуры.

your-text

Одеса. 09.05.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*