Декоративное покрытие изделий в ARTSTEP

Декоративное покрытие изделий в ARTSTEP
13/08/18
Компания ARTSTEP является единственным в Украине производителем обувной фурнитуры. Также помимо производства комплектующих, мы предлагаем Вам услуги по обработке изделий с использованием технологии золочения и серебрения металлических и пластмассовых поверхностей. Зеркальное покрытие сегодня является востребованной альтернативой изготовления драгоценных металлов.

Мы работаем с оптовыми заказами и нацелены на долгосрочное сотрудничество. Также наша компания готова предложить Вам бесплатную покраску изделий небольших партий для образцов (от 10 шт) и обсудить все особенности выполнения деталей по индивидуальному заказу.

Основные преимущества зеркального покрытия

Имитация золота, серебра, никеля позволяет производить изделия отличного качества и по оптимальной цене. При этом, по внешнему виду детали из обычного материала становятся неотличимы от дорогостоящих металлов и полностью повторяют их фактуру.

Другие достоинства технологии:

  • покрытие очень долгосрочно – оно не стирается и не слущивается;
  • обработанные нами детали не поддаются коррозии и устойчивы к внешним повреждениям.
Также, мы осуществляем окрашивание в матовые цвета, которые сегодня являются очень популярными и придают любым предметам стильный вид.

Важно отметить, что покрытие золотом и другими зеркальными, а также матовыми цветами используется практически для всех сфер легкой промышленности.

Финишное покрытие применяется для: 

  • фурнитуры и других комплектующих для обуви и одежды:
  • мебельной фурнитуры:
  • косметической тары:
  • бижутерии и много другого.
Такие детали не только визуально привлекательны, но и надолго сохраняют свою первозданную красоту.

Гарантия качества от ARTSTEP

Наша компания в своей работе использует современное оборудование, передовые и эффективные методики, а также лучшие материалы. Мы получаем высококачественное покрытие деталей металлическими и матовыми цветами, которое отвечает всем необходимым оптическим и функциональным параметрам.


Мы всегда готовы сделать из любого изделия настоящий шедевр!

Если у Вас возникли вопросы по декоративному покрытию, то наши менеджеры с радостью на них ответят. Связаться с нами можно по телефонам, указанных в контактах. Также, Вы можете получить подробную консультацию в любом из наших фирменных шоу-румов.

Одеса. 13.08.2018
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*