Открытие современного выставочного зала обувной и швейной фурнитуры ARTSTEP в Броварах

Открытие современного выставочного зала обувной и швейной фурнитуры ARTSTEP в Броварах
08/03/19
Спешим сообщить Вам приятную новость об открытии современного выставочного зала компании ARTSTEP, который находится в г. Бровары по адресу ул. Металлургов, 51.
Мы рады представить Вам новый просторный зал, который находится на территории магазина ЭКОЖ. Выбирая эко товары, Вы всегда можете быстро подобрать продукцию ARTSTEP. В просторном светлом зале Вы можете максимально детально рассмотреть широкий ассортимент фурнитуры и молний.

Весь ассортимент фурнитуры ARTSTEP представлен на удобных и ярких стендах. Тут Вы найдете новинки коллекций для мужской, женской и детской обуви, разработанные модельерами нашей компании. Также в широком ассортименте представлена фурнитура для одежды, сумок и других аксессуаров кожгалантереи. Отдельным стендом выставочного шоу-рума представлен ассортимент молний и бегунков производства ARTZIP.

Обязательно посетите магазин ARTSTEP в Броварах на улице Металлургов 51. Вы непременно найдете для себя необходимые детали для создания оригинальной модели обуви. Если Вы создаете стильную одежду, сумки или другие аксессуары — наша фурнитура это именно то, что Вам нужно.



Компания ARTSTEP входит в группу компаний STEP GROUP. Мы являемся крупными производителями не только комплектующих для обуви, но и активно развиваем такие направления как производство застежек-молний, а также швейной фурнитуры.

С радостью ждем Вас в нашем новом магазине в Броварах и уверены, что наш ассортимент вдохновит Вас к новым идеям создания оригинальных и неповторимых изделий.

Одеса. 08.03.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*