Балетки весна-лето 2021

Балетки весна-лето 2021
25/03/19
Балетки – это без сомнения обувь, которая относится к разряду must-have элемента гардероба любой девушки. Каждый сезон они подкупают своей легкостью, практичностью, одновременно презентабельностью. Мода на балетки всегда будет актуальной, а дизайнеры будут радовать новыми и оригинальными моделями.

К основным преимуществам балеток можно отнести и комфорт. Сейчас сочетание комфорта и легкости – два обязательных элемента, которые должны присутствовать в обуви любого стиля.
Женственные и нежные балетки обладают еще одним большим преимуществом в сравнении с другой обувью – их можно комбинировать с одеждой любого стиля. Они актуальны для женского пола любого возраста, а особенно придутся по душе девушкам-подросткам в качестве элемента школьной одежды. Так же их любят и поколения постарше за счет удобства. Какие же модные решения предлагают дизайнеры этой весной 2020?


Весенние модели балеток

В этом сезоне дизайнеры предлагают смелые и необычные балетки с изобилием декоративных элементов в виде жемчуга, камней и красивого металлического декора. Разнообразные фасоны, цветовые решения, материалы – ассортимент достаточно широк.
• Классические балетки.
Любители классических балеток в сезоне 2020 могут порадоваться, ведь дизайнеры позаботились о том, чтобы слегка привнести в лаконичные модели разнообразный декор в виде крупных пряжек и металлических украшений. Габаритные банты придают обуви женственность и элегантность.



• Лаковые балетки.
Трендовые лаковые балетки – это идеальный вариант в сочетании с легким платьем. Варианты моделей балеток разнообразны по своим цветовым решениям, а в дополнение к лаковым балеткам дизайнеры предлагают украшать их блестящими золотыми или серебряными пряжками. Еще один тренд весеннего сезона в обуви – веревки и разнообразные ленты, поэтому модельеры умело скомбинировали и эти элементы декора между собой.

• Блестящие балетки.
Золотой цвет – всегда был признаком богатства, а в этом сезоне блеск и шик – тренды 2020. Балетки в модных золотых или серебряных тонах прекрасно подойдут для дневных и вечерних мероприятий. Декор в виде блестящих камней, бантов подчеркнут роскошь модели. Главное не слишком переусердствовать с украшениями. Модель балеток с лаконичным и ненавязчивым декором станет еще более роскошной и будет привлекать внимание.

• Балетки с острым носком.
Тренд весны – остроносые балетки. Мода на такую обувь периодически угасает и появляется вновь. В сезоне 2021 года, дизайнеры включили их в коллекции весенне-летней обуви, но в новых вариациях – анималистичный дизайн или цветочные принты, что очень актуально этой весной.



Декор балеток в сезоне весна-лето 2020 разнообразен. Встречаются модели как с наличием минимальных украшений, так и с обильным декором, который заставляет остановить взгляд и рассмотреть поближе оригинальные украшения. На многих моделях балеток присутствует декор в виде шипов, который может быть расположен как на отдельном участке модели, так и по всей поверхности.

Выбирая практичный и одновременно стильный декор обращайте внимание на качество. Ведь дополнительные аксессуары должны придавать модели еще большей роскоши, но если они будут некачественно изготовлены, это может привести к разочарованию клиентов. Проверяйте внимательно все детали, изготавливая новую модель обуви, от этого зависит репутация бренда. Компания ARTSEP – производитель качественной фурнитуры. Выбирая изделия производства нашей компании, Вы однозначно не ошибетесь, ведь ассортимент продукции очень широк и Вы обязательно найдет нужное изделие для создания оригинальной модели балеток и не только.

your-text

Одеса. 25.03.2021
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*