Брендовая детская обувь

Брендовая детская обувь
20/12/18
Выбрать брендовую детскую обувь хорошего качества можно основываясь не только на тенденциях мировой моды, но и на типах используемых материалов. Перед покупателями стоят непростые задачи — брендовая детская обувь должна быть удобной, привлекательной, способствовать правильному развитию ножки ребенка. Главные требования — нигде не сдавливать и не деформировать стопу, для того чтобы в дальнейшем сформировалась правильная походка, что является достаточно немаловажным аспектом. Согласно статистике, 86% детей рождаются со здоровым опорно-двигательной системой, а уже в процессе роста происходят деформации ступней, а в дальнейшем и позвоночника.

Чего не стоит делать при выборе обуви для детей:

  • не стоит приобретать обувь «на вырост», так как очень большой зазор и плохая фиксация детской ступни, может привести к травме или деформации;
  • не стоит выбирать маленькую или узкую обувь, которая давит в носовой части, подъеме стопы или ограничивает движение большого пальца.
Даже голова кружится от большого выбора и множественного количества советов по выбору брендовой детской обуви. Предлагаем разложить все по полочкам.

Mayoral

Mayoral


Признаки качественной детской обуви

  • Материал для детской обуви. Выбирайте качественные материалы из натуральной и ЭКО кожи, текстиля, нубука, замши. Обувь с верхом из этих материалов подстроится к особенностям детской ножки. Обратите внимание на наличие латексной стельки из воздухопроницаемых материалов, которая дает возможность ноге «дышать» и «запомнит» ее форму при ходьбе.
  • Задник на детской обуви. Задник должен быть высоким, твердым и плотным, для надежной фиксации стопы и пятки. Основная задача задника на детской обуви считается в правильном формировании мускулатуру стопы.
  • Подошва на обуви для детей. Подбирайте такую, которая имеет хорошую амортизацию, так как дети зачастую достаточно активны, поэтому такая подошва сможет предотвратить травмы ног во время бега и прыжков.
  • Вес детской обуви. Тяжелая обувь приведет к тому что ребенок будет уставать, поэтому выбирайте облегченные модели обуви.

Тренды популярных брендов детской обуви

Мировыми лидерами брендовой детской обуви можно назвать известные марки Gallucci и Falcotto. Gallucci — люксовый бренд итальянской обуви, в том числе и детской.
Основной отличительной чертой бренда Gallucci считается то, что обувь производится из телячьей или овечьей кожи, а также имеет ряд преимуществ:

  • стелька для обуви со слоем из пробковой ткани, запоминающая отпечаток стопы ребенка;
  • подошва с рельефным рисунком, позволяющая выдерживать нагрузки;
  • профессиональная разработка и сборка обуви.
Falcotto — основание бренда исходит из 1982 года, а специализируется компания в изготовлении обуви для самых маленьких деток (от 9 до 18 месяцев), которые только делают первые шаги и очень важно, чтобы обувь содействовала правильному формированию детской стопы. Основные достоинства брендовой детской обуви от Falcotto:

  • твердая и удобная подошва, плотный задник. Обувь комфортная благодаря качеству материалов — легко одевается, мягко сидит и не доставляет дискомфорта детской ножке.
  • стелька с противогрибковой пропиткой, анатомически сформированная под детской ступни легко вынимается и стирается.
  • уникальные технологии производства и инновации, которые компания более 30 лет разрабатывает, чтобы улучшить качество и удобство продукта.
  • неповторимый стиль где сочетается современный дизайн, цвет и оригинальная обувная фурнитура.
Falcotto

Falcotto


Из всего вышесказанного, напрашивается главный вывод — детская обувь должна быть качественной и способствовать комфортному развитию и формированию стопы.


Фурнитура для брендовой детской обуви

Подбирая основной декор и фурнитуру на детскую обувь необходимо основываться не только эстетические особенности, но и на функциональность. Тенденции мировых брендов отслеженные и проработанные под особенности нашего рынка. Декор для детской обуви имеет отличия от фурнитуры для обуви взрослых. К детской обуви как и к фурнитуре предъявляется больше требования по качеству, надежности, весу, простоте и стилю. Модельеры компании ARTSTEP подготовили фурнитуру на обуви для девочек, мальчиков и подростков. Основная идея проходящая по всему декору для детской обуви — это стильный, оригинальный и качественный продукт, который можно использовать на обуви любого стиля.

ARTSTEP — это команда профессионалов, которые за многие годы работы заслужили доверие производителей обуви из нескольких стран. Мы постоянно стремится к развитию. Обувная фурнитура на детские модели обладает высоким качеством и уникальностью. Выбирая ARTSTEP — Вы выбираете не только фурнитуру для своей обуви, а надежного партнера.

your-text

Одеса. 20.12.2018
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*