Эклектика — смесь классики и спорта в обуви

Эклектика — смесь классики и спорта в обуви
29/05/19
Обувь челси давно пользуется популярностью среди мужчин и женщин. Ботинки челси – яркие представители casual стиля, но сегодня модные дизайнеры предлагают носить такие модели, сочетая с классикой и спортом. О классических ботинках челси, истории и некоторых видах, мы уже рассказывали. Сегодня предлагаем Вам узнать о стильных челси, как тренд 2019, который предлагают нам дизайнеры. Какой декор добавить к этой обуви, чтобы представить классику в новых интересных вариациях? Об этом подробнее узнаем в статье.


Челси в 2019 году, что нам предлагают дизайнеры

В этом сезоне модель обуви челси, представленная во многих дизайнерских коллекциях отлична от обычных классических ботинок. Многие классические модели предлагаются в вариациях под спорт, а также с добавлением декоративной фурнитуры. Декор для челси, вызвал немалый ажиотаж в этом году и мы выделили основные виды фурнитуры, которые популярны в сезоне 2019.


Декор для челси

• Заклепки, хольнитены
Многие бренды решили украсить классические модели заклепками разных форм. Наиболее чаще можно заметить хольнитены в виде пирамиды, конуса. Такая фурнитура не перегружает модель челси, делая ее более элегантной и эффектной. Как дополнение к образу можно добавить пряжки, которые будут служить в качестве элемента украшения.



VALENTINO GARAVANI

• Декоративный жемчуг, камни, цепочки
В этом сезоне все модные бренды сделали особый акцент на фурнитуру в виде жемчуга и камней. Жемчуг представлен в разнообразии размеров и форм. Актуален жемчуг-полусфера, которым декорируют различные части обуви. Это может быть даже каблук или носочная часть ботинок.

Модели в таком стиле отлично подходят для деловых встреч, вечерних прогулок или походов на мероприятия. Одним словом, сегодня Челси – это универсальная модель, которая отлично сочетается в любых стилях и образах одежды. Это очень важный фактор для покупателя, поскольку сейчас многие предпочитают выбирать практичную, универсальную обувь, одновременно подходящую на все случаи жизни. Не лишним в декоре моделей челси станет фурнитура в виде цепочек. Актуальны крупные звенья.



ALEXANDER MCQUEEN, GIVENCHY

Очень удобным вариантом декора для модели челси в сезоне стал декор в виде «металлического жемчуга на тесьме». Такой тип украшения очень популярен среди производителей обуви, так как удобен в установке, долговечен в носке и обладает высокими прочностными характеристиками. Наиболее часто применим жемчуг небольших размеров, но встречаются модели и с более крупными размерами металлических жемчужин.



Alexander Wang, Church, Valentino

Можно встретить челси, украшенные пластиковыми жемчужинами. Такие модели не теряют своей актуальности и в сезоне 2019. Сочетая декор в виде жемчужин-полусфер с пряжками, Вы непременно сделаете модель челси более эффектной.



RED Valentino

Качественная фурнитура придает обуви совершенно новый и необычный дизайн.
Мы – компания ARTSTEP – крупный производитель фурнитуры для обуви, одежды и аксессуаров. Мы производим фурнитуру и стильный декор, который Вы с легкостью можете применять на своих моделях, придавая им новый стиль.

Вы можете создавать индивидуальные разработки и украшать своими эксклюзивными деталями модели, делая их неповторимыми. Мы предлагаем широкий спектр возможностей для воплощения Ваших идей. Модельный дом ARTSTEP каждый сезон обновляет коллекции фурнитуры, расширяя ассортимент.
Экспериментировать можно и нужно.

your-text

Одеса. 29.05.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*