Массивная подошва на подиумах осень/зима 19/20

Массивная подошва на подиумах осень/зима 19/20
11/05/19
В сезоне осень/зима 2020 брутальная массивная тракторная подошва остается актуальной. Если бы несколько лет назад кто то бы удивился «тракторной» подошве, то сейчас такая обувь достаточно популярна. Тракоторная, массивная подошва неспроста имеет такое название — ее отличительная черта в рельефности, которая действительно напоминает шину.


Stella McCartney, Sunnei


Первые упоминания о такой подошве были еще в 70-х годах, но мода не особо прижилась для молодых поколений прошлого века. И в 2014 туфли на тракторной подошве предложили в своих коллекциях дизайнеры Jeffrey Campbell. А уже позже Stella McCartney подхватила модное направление и обувь достаточно быстро нашла своих поклонников, как среди мужской, так и женской половины.


Stella McCartney

В чем преимущества тракторной подошвы?

Первыми и главными преимуществами, конечно же, является удобство и комфорт. Устойчивость такой обуви позволяет носить их в любую погоду и при любых условиях. Но пожалуй, основным фактором популярности массивной подошвы, стала мода на сочетание их с нежными легкими платьями и возможностью применения в абсолютно любых стилях. Поэтому обувь на массивной платформе пользуется большим спросом.

Новые коллекции обуви на массивной подошве PRADA 2019

Дизайнеры модного дома PRADA предложили новую коллекцию броских брутальных ботинок на массивной подошве.


PRADA

Декор для ботинок с массивной подошвой

Для обуви с массивной подошвой компания ARTSTEP предлагает широкий ассортимент фурнитуры.
Обувная фурнитура просто незаменима для создания полноценной модели как мужчин, так и для женщин. В наличии невероятное количество разнообразных видов декора на обувь на усах или на ножках. Отдельное внимание заслуживает декор в виде жемчуга, который в 2019 продолжает быть популярным в массмаркет сфере. Жемчуг в сферах и полусферах от ARTSTEP — это широкое поле для создания новых моделей.

В нашем производстве Вы можете найти несколько видов декоративного жемчуга, который декор легко и надежно крепится к изделию. Декоративные цепочки также стали трендовым декором в этом сезоне, который Вы также можете использовать для ботинок на массивной подошве. Согласитесь, цепочки делают образ более эффектным и брутальным.

И наконец, в дополнение к такому широкому ассортименту, мы предлагаем уникальную возможность для Вас. Как сделать бренд еще более запоминающимся, эффектным? Возможность нанесения логотипа лазером — выгодное решение для рекламы Вашего продукта. Индивидуальные разработки, уникальный дизайн, брендирование, подбор нужных Вам оттенков — это только часть возможностей, которыми Вы можете воспользоваться, сотрудничая с нами.

your-text

Одеса. 11.05.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*