Женские аксессуары. Декор на кошельки

Женские аксессуары. Декор на кошельки
18/06/19
Гармоничный и законченный образ сегодня – это наличие правильно подобранных аксессуаров. Наравне с обувью, бижутерией, различными элементами одежды, сумочками, выступают кошельки. Женские и мужские кошельки уже давно не ограничены одной лишь функцией – хранения денег. Современные портмоне – это модные аксессуары в образе, которые подчеркивают статус и делают вид владельца более эффектным.

Мода на женские кошельки в 2020 году остается разнообразной и каждый может подобрать нужную модель для своего образа. Для того чтобы соответствовать модным тенденциям и предоставить клиентам стильные кошельки, мы подобрали самые популярные и востребованные модели. Предлагаем ознакомиться с фурнитурой для кожгалантереи, спрос на которую особенно высок в сезоне 2020.


Виды кошельков

Вопросы, которые возникают у клиента при выборе кошелька: модные тенденции, а также цель самого аксессуара, поскольку, на сегодняшний день рынок предлагает широчайший ассортимент кошельков, которые могут выполнять различные функции. Поэтому многие дизайнеры советуют иметь в гардеробе сразу несколько моделей, одна из которых должна быть повседневной, или другими словами – универсальной. В тренде всегда остаются модели классической прямоугольной формы со стандартным расположением и количеством отделений внутри. Рассмотрим несколько актуальных моделей.

Женский кошелек — модель книжка

Современные бумажники, в основном — складные. Эти компактные модели можно считать универсальными. Их вместимость позволяет хранить не только деньги, но и различные кредитные карты или визитки. Рядом со складными моделями по популярности выступают кошельки-книжки, название которых соответствует их способу открывания по принципу книги. Складные модели, а также модели-книжки, в основном своем не перегружены декором. Рабочие необходимые элементы для таких видов кошельков – это застежки различных видов, в зависимости от самого дизайна модели.



Актуальными деталями чаще всего выступают: застежки-молнии, кнопки, реже — пряжки небольших размеров. На некоторых моделях применяют кобурные застежки, что придает кошельку эффектности.


Женские кошельки с гравировкой

Гравировка – популярный вид декора на кошельках. Именно, благодаря гравировке, популярные бренды стремятся выделить свой продукт, среди конкурентов.



Выгравированный логотип производителя на модели кошелька, к примеру, на фурнитуре в виде планки или таблички, однозначно придают солидности и подчеркивают индивидуальность бренда.


Кошельки со стразами – новинка 2020 года

Стразы, блеск и яркие элементы захватили мировые подиумы, в том числе эта тенденция отразилась и на кошельках. Модели, которые предлагают дизайнеры – украшены декоративными камнями, пайетками и другим блестящим декором.



Такие кошельки созданы для любителей особенно выделяться среди других. Обязательно в блестящих кошельках обратите внимание на все элементы декора. Не жалейте с обилием декора, ведь такую модель кошелька, можно использовать в качестве модного клатча для вечерних свиданий.


Нагрудные кошельки. Поясные кошельки

Вертикальная модель кошелька имеет название нагрудный. Модель пользуется популярностью, даже не смотря на то что имеет несколько отделений для денег и может вместить в себе небольшое количество кредитных карт или визиток. Декор в таких кошельках лаконичен – чаще всего кнопка. Также актуально подчеркнуть бренд. Это можно сделать при помощи индивидуальных разработок и брендированной фурнитуры.

Уже несколько сезонов подряд мода на поясные модели сумок-кошельков не угасает. Все это обусловлено их удобством и вместительностью. Подробнее о таких моделях поясных сумок-бананок мы рассказывали в статье. Если говорить о креативности и оригинальности, сегодня рынок переполнен всевозможными дополнительными аксессуарами в виде мини-органайзеров для хранения наушников, ключей, чехлов для телефонов, разнообразных других полезных вещей, которые так необходимы человеку в повседневной жизни. Такие аксессуары востребованы и всегда имеют спрос.



Рекомендация: при выборе фурнитуры, особенное внимание стоит обращать на крепления. Зачастую методы крепления фурнитуры предлагаются: пришивные, на усы, на хольнитен. Каждый из данных способов надежен, но тем не менее, надежность зависит и от материала фурнитуры – он должен иметь высокую износостойкость и качественное покрытие. Эти моменты заранее следует уточнять перед покупкой фурнитуры. Компания ARTSTEP производит качественную фурнитуру, давно зарекомендовав себя на рынке галантерейной, обувной, швейной промышленности. Изделия нашего производства выбирают те, кто разбираются в модных тенденциях, создают уникальные модели и понимают, что такое понятие «качество». Мы всегда развиваемся и в ассортименте фурнитуры Вы найдете большой выбор разнообразных деталей.

your-text

Одеса. 18.06.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*