Модный декор на туфлях — ремешки

Модный декор на туфлях — ремешки
17/06/19
Модная женская обувь в этом сезоне восхищает внешним видом, фасонами и красивым декором. Именно детали придают эффектный образ модели. Сегодня хотим обратить Ваше внимание на оригинальный и беспроигрышный элемент, который заставляет женские туфли выглядеть по-новому. Именно ремешок на разнообразных женских моделях обуви, дизайнеры удачно представили в большом количестве вариаций.
Предлагаем Вам рассмотреть самые модные пары женской обуви с ремешками и актуальный декор, который можно применить к ним.


Ремешки на туфлях с высокой союзкой или удлиненным мысом

Мода на туфли с заостренным носком уже давно занимает лидирующие позиции среди популярных женских моделей. Но главную идею дизайнеры представили в виде дополнительных ремешков и декора. Чаще всего в виде эффектной детали выступают небольшие пряжки. Ремешки на ноге выглядят элегантно, а пряжка создает правильный акцент.


Tom Ford

Туфли с широкой пряжкой и тонкой пряжкой

Индивидуальность образа дизайнеры предлагают подчеркивать именно ремешками, которые могут быть разных размеров.


Taoray Wang


Оригинальный декор в виде пряжек уже не первый сезон предлагают дизайнеры на разнообразных моделях женской обуви. Широкие пряжки удачно сочетаются между собой на одной паре. Часто используют их в популярных оттенках, таких как золото, темный никель и серебро. Используйте тонкие ремешки, которые также можно применять по 2-3 на одной модели.


Женская обувь в стиле ретро с Т-образной застежкой

Т-образные застежки притягивают внимание и делают модель женственной. Главной идеей все же остается — эффектная деталь, а именно — пряжки. Они гармонично вписываются в минималистичный образ модели и вносят разнообразие. Модели в таком стиле принято считать ретро-моделями, поэтому такая классика никогда не исчезнет с подиумов, а следовательно спрос на женскую обувь с т-образными застежками и острым носком всегда будет высоким.


Julien Fournie, Burberry Prorsum

Туфли с ремешками-браслетами

Рекомендуем не упускать из виду модели с ремешками в виде браслетов. Топовые модели с такими ремешками могут быть украшены хольнитенами-полусферами, конусами и многими другими геометрическими формами. Изящный дизайн сочетается со всеми стилями одежды, что является несомненным преимуществом для таких моделей женских туфель с ремешками.


Туфли мэри-джейн 2020

О туфлях в стиле мери-джейн мы рассказывали подробнее в статье, где раскрыли особенности модели, что именно ремешок делает эту легендарную модель популярной. Сегодня дизайнеры предлагают вариации в стиле Mary Jane, как остроносые, так и на платформе. Помимо носка, одним из трендов стали анималистичные принты в виде рептилий. А ремешок в цвет с этим принтом станут наилучшим акцентом, который сделает модель еще более уникальной.


Miu Miu, Julien Fournie


Такие модели не остаются в стороне и всегда пользуются спросом среди женщин любого возраста. Анималистичный принт — популярный способ придать женским туфлям эпатажности, а добавление декоративных элементов лишь сделает обувь еще более эффектной.

Удивляйте новыми моделями, применяя красивую фурнитуру. Компания ARTSTEP предлагает стильные модели фурнитуры, которые станут красивым акцентом на любой модели обуви. Сочетайте разнообразные виды декора на одной модели, применяйте оригинальные оттенки, делайте продукт более узнаваемым.

your-text

Одеса. 17.06.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*