Провокационная коллекция обуви и аксессуаров от Philipp Plein

Провокационная коллекция обуви и аксессуаров от Philipp Plein
17/05/19
Знаменитый во всем мире модной индустрии дизайнер и владелец собственного бренда Philipp Plein выпустил провокационную рекламу новой коллекции обуви и аксессуаров. Своей неординарностью, оригинальностью и яркостью бренд Philipp Plein уже давно завоевал модные подиумы и продолжает удивлять.
Мы предлагаем Вам увидеть неординарный формат, который представил дизайнер в сотрудничестве со знаменитым фотографом.



Philipp Plein


Сочные фото, сделанные на вилле дизайнера содержат атрибутику, подчеркивающую красивую беззаботную жизнь. В роли модели выступал и сам Philipp Plein в компании с большой армией кукол. Согласитесь, отличная реклама обуви.



Philipp Plein 1


А в новой коллекции обуви и аксессуаров Philipp Plein присутствуют яркие элементы декора. Обращая внимание на детали моделей обуви от Philipp Plein, можно отметить, что хитами остаются такие позиции как жемчуг и камни. И они превосходно могут сочетаться между собой на одной модели обуви. Аналогичный декор прекрасно дополняет оригинальные сумки с прозрачными вставками.



Philipp Plein 3


Вы можете подобрать декоративный жемчуг в виде полусферы, создав уникальную модель сумочки. Не забудьте добавить цепочки и карабиновые застежки.



Philipp Plein


Камни стали основным декором на моделях различных стилей в коллекции от Philipp Plein. На кроссовках камни разных размеров придают шик и делают обувь еще ярче.



Philipp Plein 2


Пряжки-застежки дизайнер показал на туфлях-шпильках. Пряжки оригинальных геометрических форм стали изюминкой на классической модели.



Philipp Plein 4


Стиль китч, который присущ бренду Philipp Plein ярко и выразительно проявился в коллекции обуви и аксессуаров. Стиль формата «китч» - достаточно молодой на модных рынках, но у него есть свои поклонники. Это любители сочетать не сочетаемое. Этот стиль призывает выходить за общепринятые рамки, используя яркие, смелые образы. Это эпатаж и желание произвести впечатление на публику.

Используйте фурнитуру производства ARTSTEP в своих моделях. Вдохновляйтесь широким ассортиментом наших изделий и с легкостью подбирайте оригинальный декор к своим моделям обуви. Создайте не менее яркую и провокационную подборку, которая станет хитом и сделает Ваш бренд популярным.


your-text

Одеса. 17.05.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*