Socks Boots – модный и комфортный гибрид кроссовок

Socks Boots – модный и комфортный гибрид кроссовок
20/02/19
Гибридная носочная обувь Socks Boots не так давно зашла в мир. С легкой дизайнерской руки появилось огромное количество разновидностей такой обуви: от обычных кроссовок – носков до необычных чулков-шпилек. Новый виток в мире моды только набирает обороты.

Стильные и оригинальные кроссовки-носки Socks Boots, бесспорно занимают особое место среди поклонников комфортной обуви. Знаменитые модные дома уже давно разработали индивидуальные линейки таких моделей и продолжают радовать новыми дизайнерскими решениями. Горячий Socks Boots – тренд этого сезона, который привлекает своим удобством и необычностью. Верх такой обуви выполнен из эластичного трикотажа, благодаря которому изделие прочно облегает ногу и способствует комфортной ходьбе. Подошва зачастую может быть выполнена из различных материалов, смотря для каких целей предназначена та или иная форма.

К примеру, для активных занятий спортом понадобится специализированная подошва, а если вы хотите применять эту обувь в повседневном быту, тогда можно обойтись и обычной резиновой подошвой. В любом случае, нагрузка при ходьбе распределяется равномерно и при каждом шаге нога будет отлично амортизировать. Классические кроссовки-носки или Socks Boots разработаны в простом и лаконичном дизайне. На них нет никаких застежек, шнурков или украшений. Единственное, что можно заметить – это наличие фирменного логотипа и не более того. Такую обувь можно отнести к стилю унисекс, так как она подойдет, как девушкам, так и парням. Кроссовки – носки можно сочетать с любыми предметами гардероба, за исключением вечерних и деловых образов.


Модный декор на кроссовках-носках

Такие бренды как Adidas, Nike, Fila, Reebok, Puma представляют множество оригинальных вариантов кроссовок в «носочном» исполнении.


Vetements & Reebok, Fila, Balmain


Необычные вариации кроссовок в этом сезоне предлагают и многие другие бренды. В отличие от классических моделей с минимальным декором, в новых коллекциях можно заметить наличие блестящих элементов, которые прекрасно дополняют образ изделия:
Такой изящный декор, даже на самых простых носочных кроссовках придаст женской ноге еще большей нежности и утонченности. В такой обуви просто необходимо выходить на романтические свидания или вечерние прогулки. Кроссовки бренда Versus представлены в анатомической форме, которая идеально облегает ногу и выполнена в оригинальных расцветках. Еще одной особенностью такой модели являются специальные приспособления для удобного одевания в виде лямок с круглыми люверсами.


Versus


Варианты кеды-ботфорты-носки выглядят очень стильно и не менее оригинальный образ предлагают Chiara Ferragni и Valentino в своих новых коллекциях. Кроссовки-носки выполнены в стиле спорт-гламур. Декор в виде шипов придают особый дерзкий стиль такой обуви. Подобные шипы вы можете подобрать на страницах каталога компании ARTSTEP.


Chiara Ferragni, Valentino


Miu Miu, к примеру предлагают несколько вариантов носочных моделей, один из которых – кроссовки с логотипом бренда. Оригинальная обувь концентрирует внимание именно на логотипах, которые расположены на подошве и на верхней части самого носка.


Alexander MCQueen, Miu Miu


Socks Boots противоположна классике и содержит большое количество дополнительных деталей. Пряжки и камни отлично гармонируют между собой и не перегружают образ. Наверняка Вы уже слышали о том, что анималистический принт очень моден в этом сезоне и многие бренды уже предлагают кроссовки-носки, выполненные именно в таком дизайне.

Поле для творчества очень широко и вряд ли имеет границы. Рекомендуем вам пользоваться всеми возможностями. Следите за новинками и создавайте свои уникальные модели и образы. Компания ARTSTEP предлагает фурнитуру и декор, выполненную в современном дизайне. Декоративные элементы всегда играют не последнюю роль в образе, а зачастую и являют собой завершающее дополнение к модели.
your-text

Одеса. 20.02.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*