Сумки с цепочками — коллекция весна-лето 2021

Сумки с цепочками — коллекция весна-лето 2021
04/02/19
Невероятный вихрь событий в мире модных тенденций быстр и непредсказуем. Меняется все со скоростью звука, но неизменной частью модного образа остается потребность в красивых аксессуарах. Детали и мелочи, по которым складывается конечный образ имеют важное значение и определяет тот или иной стиль. Бесспорным востребованным аксессуаром в гардеробе женщины, конечно же является сумка. Формы, размеры, стиль — все эти факторы задают тон и расставляют акценты в том или ином женском образе. Прогулка в парке, деловой стиль или же вечернее свидание — без сумки не обойтись. Поговорим о тренде этого сезона — сумках на цепочке.



Oscar de la renta, Jacquemus, Chanel



Новинки сумок 2019 от мировых брендов

Популярные бренды в этом сезоне предлагают множество стильных сумок с декором в виде цепочек и оригинальных дополнений в виде шипов, заклепок и пряжек-застежек.
Модные коллекции итальянской марки Prada всегда отличаются своими оригинальными изделиями. Тонкое чувство вкуса всегда присутствует в их коллекциях. Принято считать сумки этого бренда эталоном стиля, а изготавливают их в ограниченном количестве, что конечно же, еще больше добавляет популярности сумкам Prada.



Louis Vuitton


Бренд Louis Vuitton также показал оригинальные модели сумок с крупными металлическими цепочками, которые будут модны в этом сезоне, добавив дополнительные элементы в виде карабинов. Стильные модели микро-сумочек представили дизайнеры в этом сезоне в качестве дополнительного аксессуара к одежде. Оригинальные сумки были представлены в новых коллекциях мировых брендов в нескольких видах. Для поклонников дизайна в морском стиле нашлись варианты сумок с цепями. Одним из оригинальных украшений, кроме цепочек в этом сезоне можно выделить и бахрому. Oscar de la Renta предлагает сочетание двух трендов в одной сумке.



Chanel, Brandon Maxwell, Chanel



Трендовые цвета сумок 2019

Совсем немного времени осталось до начала весны, а это означает что пришла пора формировать список must-have модных аксессуаров. Остаются трендовыми в сезоне 2019:

  • Сумки белого цвета — идеальный аксессуар для любителей практичных и легких образов. Белые сумки отлично сочетаются с разными стилями. Оригинально выглядит на них и мелкий декор в виде драгоценных камней или жемчуга.
  • Сумки с анималистическим змеиным принтом не теряют актуальности и в 2019 году, только теперь дизайнеры добавляют к ним красивые цепочки и яркие цвета.


Balmain


Но все же, не смотря на модные расцветки, основной модной тенденцией остаются цепочки. Тяжелые, массивные, грубые, с камнями. Для маленьких сумок, альтернативой стали цепочки размерами поменьше, на клатчах или сундучках. Лаконичность всегда в тренде, но яркий и оригинальный декор всегда дополняет и подчеркивает образ. Всю фурнитуру и декор можно посмотреть в каталоге и подобрать для своих моделей обуви нужные элементы.



Alexander Wang, Chanel, Phillip Lim


your-text

Одеса. 03.02.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*