Украинские бренды одежды и обуви для детей

Украинские бренды одежды и обуви для детей
03/02/19
Дети, как и взрослые хотят и любят выделяться. Особенно это касается детей школьного возраста, внешний вид которых должен вызывать уважение не только среди сверстников, но и среди учителей. Ведь, согласитесь, опрятная одежда, рюкзак, обувь — важные составляющие для ученика. Немаловажным имиджем, одежда для школы является и для лицеев или других учебных заведений. Уже прошла мода на пеструю и разномастную одежду среди подростков. Теперь в моде однообразный деловой стиль, который придает образу ученика более организованный и солидный вид.


Детская одежда в стиле Made in Ukraine. Что предлагают украинские дизайнеры?

Украинская одежда для детей имеет свою изюминку и национальный колорит. Украинская fashion-индустрия не отстает от модных тенденций и старается радовать школьников и их родителей интересными моделями в стиле Made in Ukraine.



Украинский бренд 2х2

Компания начала свою деятельность 8 лет назад. За этот период ассортимент детской одежды значительно расширился и школьную форму бренд разрабатывает даже по индивидуальному заказу. Производят школьные брюки, платья, куртки, стильные жакеты для мальчиков и девочек на разные типы фигур.



Vareniki Fashion

Бренд представил линию одежды в национальном стиле. На одежде для девочек присутствуют цветочные мотивы, как символ процветания и красоты, а на одежде мальчиков вышиты желуди и дубочки, которые характеризуют силу и мужество.



Edelvika

Дизайнеры этого украинского бренда отличаются своими нарядными моделями украинских вышиванок, которые школьники очень любят одевать по праздникам.


Как правильно выбрать рюкзак?

Советуем обратить внимание при выборе рюкзаков и учитывать все функции и нагрузки, которые будет брать на себя рюкзак. Важно, чтобы материал был плотным, спинка рюкзака — ортопедической, лямки не должны стеснять движений и доставлять ребенку дискомфорт. Обращайте внимание на выбор декора, крепких молний и подвесов. Совместить привлекательность и функциональность — непросто, поэтому заранее выбирайте проверенные бренды.




Хотите сделать свой бренд узнаваемым?

Компания ARTSTEP предоставляет услугу брендирования, благодаря которому, Вы можете получить индивидуальные разработки и создать имидж своего личного бренда.


Как выбрать спортивную обувь для детей?

Одежда для школы — это далеко не все вещи, на которые необходимо делать акценты, ведь занятия спортом еще никто не отменял, поэтому выбор спортивной формы и обуви имеет очень важное значение. Вещи должны быть удобными и комфортными, чтобы максимально обеспечить движения во время занятий спортом.

Бренды ТМ Бемби и ТМ Бомба предлагают большой выбор полностью укомплектованной формы в различных размерах и всевозможных цветах. В этом сезоне очень модно дополнять спортивную обувь оригинальным декором в виде геометрических фигур. Посмотрите новую коллекцию детской фурнитуры, разработанную дизайнерами компании ARTSTEP. В наличии большой ассортимент декора, а также жемчуга разных размеров, которым сейчас модно украшать спортивные кроссовки для девочек.




Актуальные тренды детской обуви

Детская обувь, даже темная классическая, может стать изюминкой для школьника или школьницы, если ее дополнить интересным и оригинальным декором или красивыми пряжками. В этом сезоне очень модно сочетание аккуратных пряжек и перетяжек в классическом стиле.

Для осени, в зависимости от погоды, актуальной будет обувь в виде сандалий, босоножек или закрытых туфель. Девочкам понравятся модели на небольшом каблучке. Легкий декор в виде цветочков или банта лишь придаст оригинальности к обуви. Красивые элементы всегда будут привлекать внимание к модели и гармонично сочетаться с любой детской одежде.

Украинские дизайнеры предлагают достаточно большой выбор детской одежды и обуви, а наша компания готова предложить уникальный декор. Качественную фурнитуру мы изготавливаем с учетом модных тенденций и конечно же потребностей клиентов.

В ассортименте компании ARTSTEP есть большой выбор фурнитуры, который дополнит образ к детской одежде. Довольный ребенок — гордость для родителей, красивая одежда - один из аспектов хорошей учебы, а удобная обувь - залог здорового развития.

your-text

Одеса. 02.02.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*