Украшение на обуви

Украшение на обуви
26/12/18
Мода на обувь меняется так же быстротечно, как и на верхнюю одежду и аксессуары, но все же в сезоне 2019 года некоторые перемены произошли. Трендовая обувь 2018 года плавно перешла в 2019 год в слегка новых вариациях. В этом году интересные предложения дизайнеров могут сбить с толку даже опытного модника.


Monse


Украшения для обуви — вот в чем себе не отказывали дизайнеры обуви. Практически на всех моделях можно отметить крупные декоративные украшения с камнями или жемчугом. Экстравагантный и броский декор одновременно переплетается с практичностью и удобством.


Monse


Чтобы не стать в глазах окружающих old-fashioned, предлагаем вам узнать об актуальных новинках, которые представлены в новых коллекциях обуви сезона 2019.
В следующем сезоне актуальна обувь украшенная:


Milly

Основные модные тенденции обувной отрасли

Подошел к финишу марафон мировых показов от модных домов и мы решили выделить основные трендовые модели обуви наступающего сезона весна-лето 2019 от известных брендов. Будьте готовы пополнять свой гардероб оригинальными новинками.


Marni

Бахрома на обуви

Многие дизайнеры, настолько увлеклись ковбойским и этническим стилями, что решили украсить бахромой не только одежду и сумки, но и декорировать обувь. Разнообразие используемых материалов не может не радовать. В тренде бахрома на обуви из кожи, ткани и искусственной пряжи, которая украсит туфли, босоножки и даже кроссовки.


Louis Vuitton


Вариант оригинального использования бахромы как украшения на обуви представили дизайнеры Oscar de la Renta. Красивые плетеные босоножки отлично сочетаются с легким платьем и так же подойдут к образу, в котором станут ключевым элементом аутфита. Современный вид интерпретации в стиле "Вестерн" представили модельеры Longchamp, продемонстрировав оригинальные версии босоножек — гладиаторов.


Tod's

Пряжки на ремешках и переплеты

Не теряет своей актуальности декор в виде ремешков с пряжками, который в новых коллекциях был предложен в разных вариациях для разных стилей — от тонких и деликатных для лодочек, так и грубых и широких для босоножек или ботинок.


Versace


К примеру, дизайнер Tom Ford придал изящности и особого антуража остроносым атласным туфлям, в качестве декора добавив к ним аккуратные ремешки.

Банты, перья, жемчуг, камни

Настоящими фаворитами весеннего сезона можно считать украшения для обуви в виде бантов из ткани, фурнитуры, а также декор в виде крупных искусственных камней, декоративного жемчуга или небольших перьев.


Valentino

Цепочки, жгуты и веревки

Особые акценты модельеры сделали на завязках из разных украшений для обуви. Декоративная пластиковая цепочка выступила одним из главных элементов декора на обуви в новых коллекциях Victoria Beckham, Burberry и Erdem. Эффектные сандалии на низком ходу с широким украшением в виде веревок представлены на моделях от Milly и Monse. А вот модельеры Michael Kors и Oscar de la Renta смогли совместить женственность и комфорт, добавив к босоножкам тонкие кожаные веревки.


Valentino


Симон Порт Жакмю создал из плетеной обуви настоящее произведение искусства, украсив ее фигурным каблуком. Высокая шпилька, острый носок отлично предложен в сочетании со шнуровкой — еще одна из новинок сезона 2019.


Tod`s

Пластиковые украшения на обуви

Также в качестве украшений на обуви остается модным пластик в виде подшнуровка, этикетки, шильды, который можно найти в новых коллекциях от Christian Dior, Chanel и Balmain. Качественно подобранные элементы декора в обуви всегда придают роскошности, привлекают взгляды окружающих и конечно же положительно влияют на настроение владельца такой обуви.

your-text

Одеса. 26.12.2018
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*