Праздник Хеллоуин в ARTSTEP

Праздник Хеллоуин в ARTSTEP
02/11/18
Праздник Хеллоуин пришел к нам из стран Англии, Франции и Ирландии. Корнями праздник уходит во времена язычества в традиции кельтских племен. Именно древние кельты верили в то, что в эти дни души мертвых приходят в мир живых и чтобы не попасться к ним нужно переодеться пострашнее. Так они отпугивали нечисть, а сладостями пытались утихомирить нечистую силу.

С каждым годом все больше людей в конце октября покупают огромные тыквы для их декорирования и оформления в стиле Хеллоуин. Сотрудники компании ARTSTEP решили, что серые, осенние, рабочие будни могут быть намного ярче и интереснее - так и родилась идея празднования Хеллоуина. Оформление фото зоны заняла немало сил и времени, но такого зловещего приведения вы еще не встречали. Пара тыкв проработанных нашими умельцами, отличное настроение всего коллектива и праздник готов!

Сотрудники нашей компании столько времени проводят в отчетах, планировании, анализе и совещаниях, что иногда просто нужно отвлечься и сделать перерыв для положительных эмоций. Этот день был страшно интересный!!! Увлекательный квест, тематическое оформление, вкусные угощения, приятные подарки и положительные эмоции…

Спасибо за безумный, но такой ужасно интересный день Хеллоуин в ARTSTEP!

Одеса. 02.11.2018
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*