Талантливые и многогранные сотрудники ARTSTEP

Талантливые и многогранные сотрудники ARTSTEP
07/12/18
В компании ARTSTEP работают очень талантливые и разносторонне развитые люди, которые не стоят на месте и раскрываются с разных сторон. В октябре отдел маркетинга совместно с HR-отделом компании ARTSTEP провели конкурс “Журналист” на лучшую написанную статью по заданной теме.

Желающих принять участие и попробовать свои силы было почти 20 человек. Не всем удалось дойти до конца, но все же было получено много интересных и качественных работ. Каждый участник старался творчески подойти к решению данной задачи. Кто-то присылал статьи оформленными графическим контентом, кто-то раскрывал тему с неожиданной стороны.

Все участники получили поощрительные призы, которые должны способствовать развитию талантов. Но среди всех было отмечено три конкурсанта, которые написали очень интересные и качественные работы. Смогли полностью раскрыть тему, сделать статью интересной и увлекательной. Такой, чтобы читающий хотел дочитать до конца и в итоге получить ответ на его интересующий вопрос.

Победители получили возможность внеурочно творить и совершенствоваться, создавая интересные статьи для ARTBLOG на сайте artstep.com.ua.

Одеса. 07.12.2018
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*