Фурнитура и декор на обувь для мальчиков

Фурнитура и декор на обувь для мальчиков
05/12/18

Обувь для мальчиков - модно или практично?

Наверно, уже большинство родителей смирились с тем фактом, что детская обувь это не просто удобство и практичность. Ведь все, от мала до велика, так или иначе хотят быть стильными. Уже прошло то время, когда детская обувь и одежда были безликими, а главным критерием в выборе была практичность. А многие ли задумывались над тем какие тренды будут наиболее актуальны в этом сезоне и что приготовили модельеры для детей? Давайте попробуем проанализировать такие непостоянные и переменчивые тренды в детских коллекциях. Тем более, что буйство красок, фасонов, яркий и привлекающий декор и разнообразие материалов помогают детской обуви выделиться в отдельную нишу и сформировать о ней особое мнение.


Формируем чувство стиля с детства

Изобилие информации и возможностей в наше время всячески стимулируют детей к более раннему и стремительному развитию. Этой особенностью могут вполне воспользоваться современные родители. Возможно, уже многие задумывались над тем, что покупка малышу не только удобной, но и красивой одежды и обуви может сыграть весомую роль в его будущей жизни. Вероятность того, что из него вырастет девушка или юноша с идеальным вкусом, чувством стиля и видением прекрасного, возрастает во много раз.

обзор1 (1).jpg


Как выбрать модную обувь для мальчика?

С приближением холодов актуальным вопросом для родителей становится выбор правильной обуви. Ведь правило: держать ноги в тепле — это то, что мы помним еще с детства. Поэтому модельеры стильной обуви для детей из года в год совершенствуют стильные фасоны, обновляют принты и элементы декора, только бы покорить юных модников. Если вы думаете, что только девочки следят за актуальными новинками в фэшн индустрии, то спешим вас исправить. Мальчикам также не все равно в чем ходить. Особенно, когда новый тренд Famiiy Look — единый семейный стиль — привносит в детскую моду новинки и тенденции со взрослых показов и внедряет их в детский стиль. Так, мальчики все чаще ориентируются на предпочтения взрослых.

обзор2-(1).jpg

Как и прошлой осенью/зимой ботинки из кожи и нубука не сдают своих позиций. А в этом сезоне к ним также можно отнести замшевые изделия. Появляются вставки из велюра, денима или меха. Экокожа также входит в обиход. Для самых маленьких представителей сильного пола дизайнеры предложили зимние из утепленного текстиля и войлока. Интересной новинкой выступает мембранная обувь. Возможно, из-за все большей популярности правильного образа жизни и безвременной любви мальчиков к спорту такая обувь в детском стильном гардеробе закрепится надолго. Появление шнуровки как декора на детской обуви — это тоже заслуга модных тенденций во взрослых коллекциях. Стиль милитари все еще актуален в мальчиковых коллекциях. Но, помимо принта, этот стиль сделал модными именно однотонные ботинки. Элегантные классические модели туфель, ботинок и сандалий будут в тренде гардероба юных модников. Подобные модели актуальны как вариант строгой, но удобной школьной обуви. А главными цветами дизайнеры назвали как строгие, можно сказать классические: зеленый, синий, черный и серый, так и более мягкие, светлые. Белый в детской коллекции занимает такое же значимое место, как и во взрослой.

обзор3 (1).jpg


Аксессуары для настоящих мужчин

С актуальными фасонами и цветами разобрались. А каким же должен быть декор у мальчика на обуви? Ранее мы уже обсудили модную на сегодняшнее время шнуровку. Это действительно заслуживающий внимания элемент. И причин для этого несколько. Для активных мальчиков это удобный вид регулировки обуви по ширине ноги. А если принять во внимание изобилие расходников и декора на шнурки, то шнуровка становится вообще отдельной композицией. Вообще, такие расходники, как петли, блочки и крючки нередко становятся главным декором даже на классической паре обуви. Также дизайнеры наделили обувь для мальчиков яркими акцентами в виде эффектного декора, мелкий же декор можно увидеть на более классических школьных моделях. Так же строгости и сдержанности подростковой обуви добавляют классические рамки-перетяжки. Ведь неотъемлемой частью конструкции в детской обуви выступают ремешки с липучкой. Они удобны и практичны. Ну и кто отменял забавный, смешной и шутливый декор. Не всегда же нашим мужчинам быть серьезными.

Компания ARTSTEP — это производство фурнитуры любой сложности для обуви любого вида и стиля. Работая с нами Вы получите: широкий ассортимент декора и фурнитуры, помощь в формировании образа, обновленную коллекцию фурнитуры под каждый сезон, возможность индивидуальных разработок и брендирования, наличие товара на складе. Специалисты ARTSTEP помогут подобрать фурнитуру на детскую обувь для мальчиков.

your-text

Одеса. 05.12.2018
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*