Модели сапог осень-зима сезона 2019-2020

Модели сапог осень-зима сезона 2019-2020
14/05/19
Тренды грядущей осени уже давно объявлены на неделях мод и сейчас самое время отметить основные тенденции актуальных моделей обуви на которые стоит обратить внимание. В этой статье мы остановим свой взгляд на актуальных моделях сапог, ведь в этом 2020 году, дизайнеры предлагают изобилие вариаций.

Модные сапоги — не только средство для утепления и комфорта ног, но и важный элемент гардероба. Правильно подобранная модель задает тон всему образу. Ранее мы рассматривали виды декора для высоких сапог по типу ботфорты и новинки от мировых дизайнеров.


Moschino, Philipp Plein


Предлагаем более подробно остановиться на моделях сапог сезона осень-зима 2019-2020, которые пользуются спросом на рынках обувной индустрии.

Сапоги на шпильке — бессменная классика

Классический элемент в виде тонкой изящной шпильки всегда остается в моде. Ведь такой каблук придает образу женственности. Фасоны сапог могут быть разнообразными, но именно эта деталь добавляет особого изящества. Чтобы придать большей элегантности, многие дизайнеры используют в этом сезоне некрупные пряжки застежки. Если грамотно добавить такой декор к сапогам на шпильке, получается эффектная модель.

Пряжки можно использовать в нескольких размерах, украшая ими носок обуви и голенище, что выглядит довольно элегантно. В моде камни и блеск, поэтому пряжки с камнями могут стать главной изюминкой сапог на шпильке. Популярным остается декор в виде мелких декоративных камней и заклепок-хольнитенов. Их можно использовать россыпью на весь сапог. Такой декор не перегружает модель за счет своих небольших размеров.

Модные сапоги со шнуровкой

Декор в виде шнуровок и жгутов завоевал особую популярность в 2020. Его часто используют для отшива моделей летней и весенней обуви. В этом году модели сапог со шнуровкой были предложены дизайнерами на подиумах в коллекциях осень-зима 2020.



Бесспорный тренд в виде шнуровки — оригинальное дизайнерское решение и в сочетании с дополнительным декором, сапоги приобретают новый образ.
В отличие от классических сапог на шпильке, где очень важно не перегружать модель дополнительными элементами, сапоги на шнуровке могут быть украшены невероятными комбинациями фурнитуры.

Петли обувные — обязательный рабочий элемент. Их применяют для надежной фиксации шнурка. В дополнение можно использовать обувную блочку.
Если Вы хотите придать брутальности женским сапогам, тогда декор в виде заклепок — именно то что Вам нужно. При чем в широком разнообразии формы заклепок: от обычной классической полусферы, до оригинального усеченного конуса.



Не лишним будет декор и на самом каблуке в виде декоративных камней или цепочек.


Ковбойские сапоги — новинки от мировых брендов

Легендарные сапоги-казаки приобрели свою популярность в этом сезоне, благодаря новой коллекции «Space Cowboy» от знаменитого дизайнера Philipp Plein. Мужские и женские модели стали главным акцентом во всех образах, представленных в коллекции. Ключевыми элементами декора на ковбойских моделях сапог стала бахрома, шипы и заклепки.


Philipp Plein


Стилю Philipp Plein всегда присущи яркие контрастные оттенки. Поэтому коллекции этого дизайнера никогда не остаются без внимания и модели обуви остаются хитами множество последующих сезонов. Вариации и разнообразие моделей на ковбойскую тематику в этом году бьет рекорды. Вы можете увидеть больше актуальных новинок в отдельной статье о модных сапогах-казаках 2020 года.

Не будем подводить черту под этими тремя актуальными трендами сапог сезона 2020. Поскольку, это лишь малая часть того, что будет модно в этом сезоне.
Среди выше представленных моделей, главным ведущим элементом, вызывающим спрос на них, является именно дополнительный декор. Ведь, стоит согласиться, что если поэкспериментировать с дополнительными деталями и добавить их к обыденной на первый взгляд обуви, можно создать оригинальный и совершенно новый дизайн.

Специалисты компании ARTSTEP готовы предложить Вам широкий ассортимент фурнитуры, который Вы можете подобрать из представленных коллекций, соответствующих модным тенденциям обувного рынка. Или же у Вас есть возможность заказать индивидуальную разработку по Вашему желанию. Не теряйте времени, ведь каждую минуту кто-то уже отшивает модную пару обуви.

your-text

Одеса. 14.05.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*