Неделя MILAN MEN’S 2019

Неделя MILAN MEN’S 2019
16/01/19
Неделя мужской моды, которая состоялась в январе 2019 в Милане, прошла насыщенно, жарко и интересно. Дизайнеры вынесли на повестку дня необычную тематику на сезон осень-зима 2019/2020. Модные бренды решили раскрыть тему путешествий, вдохновившись космосом, современными технологиями и не только.



Marni



Что будут носить мужчины в сезоне 2019?

Ярко смешал различные материалы в своей необычной коллекции итальянский модный лейбл мужской одежды Ermenegildo Zegna. Все 44 креативных образа содержали в себе, на первый взгляд традиционные вещи, но дизайнерам удалось модернизировать модели при помощи смешанного декора и тканей.



Jimmy Choo


К примеру, куртки и верхняя одежда с застежками-крючками, дополнительными ремешками с пряжками и другой металлической фурнитурой, позволяют менять силуэт, не меняя одежды.



Giuseppe Zanotti


Коллекция навевает амбициозность модельеров, которые даже кроссовки смогли представить в коллаборации — полупрозрачная подошва и темные цвета верха — основные черты Zegna.



“Cesare” Ermenegildo Zegna


Модная коллекция от Jimmy Choo представила космический стиль в спортивной обуви. Бриллиантовые кроссовки стали изюминкой коллекции, идеей для создания которой послужило историческое событие — высадка астронавтов на Луну в 1969 году. Новая модель представляет собой сочетание ботинка и кроссовка, одновременно с громоздкой и полупрозрачной подошвой в стиле спорт.



Biuu


Модели Diamond boots предстали украшенными космическим блеском камней Swarowski, а ковбойские сапоги были декорированы металлическими звездами. Известный итальянский модельер Giuseppe Zanotti представил свое видение классических мужских лоферов, украсив их кристаллами и анималистичными принтами.



Biuu


Еще одна интересная тема недели моды в Милане, которую продемонстрировали в своих показах дизайнеры Francesco Risso и Neil Barrett, стала тема Панк. Мужские лоферы с толстой подошвой, верхом из леопардовых принтов и металлических колец.



Biuu


Неделя MILAN MEN’S 2019 — яркое выражение новых и смелых идей от популярных мировых брендов. Сезон 2019 будет по-настоящему космическим и ярким!



Biuu




Biuu


your-text

Одеса. 16.01.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*