Обувь на танкетке

Обувь на танкетке
12/04/19
Свое место среди трендовой обуви 2020 года по праву занимает обувь на танкетке. Такая обувь – идеальный и практичный вариант, который подходит к любому образу и стилю. Дизайнеры применяют танкетку в кедах, туфлях, босоножках. На подиумах были представлены также сапоги и ботильоны на удобной танкетке.

Особенностью такой обуви можно считать ее идеальное сочетание платформы и каблука. Такой вид подошвы утолщен от носка к пятке. Одновременно изящная и удобная обувь на танкетке является отличным вариантом, который точно не остается без внимания у любителей комфорта. И ведущие дизайнеры мировых брендов неспроста обратили внимание на танкетку.



Предлагаем разобраться, как же именно можно эффектно применить танкетку, с чем ее сочетать и какой декор придаст обуви законченный образ.
Босоножки на танкетке
Такая часть повседневного образа популярна в этом сезоне. В тренде подошва с имитацией дерева или пробки. Часто босоножки дополнены декором в виде текстильных шнурков или веревок, что также в моде в этом сезоне.



Можно дополнить босоножки на танкетке миниатюрными пряжками – это добавит изящности. В каталоге ARTSTEP Вы найдете пряжки 8 мм на ремешки, которые эффектно выделят модель босоножек на танкетке. Простор фантазии неограничен и в цветовой палитре. Хотя больше рекомендуем обратить внимание на анималистичные и цветочные принты. Эти тренды многие дизайнеры показали в коллекциях на неделях моды, как в одежде, так и на обуви.



Еще одно преимущество танкетки, в ее способности уравновесить декор. Вы можете смело дополнять модель крупными деталями и совершенно не перегрузите образ. Камни, жемчуг – добавят эпатажности. Танкетка была модной в 80-х среди хиппи, но потом ее заметили и любители «гламурного» шика. Сейчас можно заметить ее в разнообразных вариациях. Сочетания оригинальных пряжек сразу нескольких размеров также можно применять на моделях.


Ботильоны на танкетке

Отдельным пунктом можно выделить и ботильоны на танкетке, учитывая их популярность в этом сезоне.



Фасон батильонов на танкетке всегда выглядит эффектно. Стильные модели ботильонов 2020 года представлены в многочисленных вариантах, а также можно заметить модели в стиле «спорт-шик». Шнуровка, люверсы небольших размеров – дополняющие детали. Застежки-молнии так же выглядят стильно и не перегружают образ.

Компания ARTSTEP – производит фурнитуру для обуви, одежды, сумок и изделий из кожгалантереи. Мы предлагаем качественную продукцию, разработанную собственным модельным домом. Благодаря взаимодействию наших дизайнеров с клиентами мы разрабатываем оригинальную фурнитуру и каждый сезон представляем новые коллекции новинок актуальных для нашего региона. В ассортименте продукции ARTSTEP Вы найдете все необходимое для создания оригинальной и стильной обуви.

your-text

Одеса. 12.04.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*