Ботильоны — новинки весны 2021

Ботильоны — новинки весны 2021
06/03/19
Ботильоны «ankle boots» - ботинки до лодыжек имеют разные формы носка, высоту каблука, но началось все с самой первой пары, которая была создана для королевы Великобритании Елизаветы II. Благодаря креативным дизайнерским идеям, в наше время, ботильоны имеют большое количество вариаций. Каждый сезон, модельеры используют новые виды декора и фурнитуры на ботильоны, меняют расцветки: от классической черной до ярких кислотных оттенков. Весна 2021, не стала исключением и в этом сезоне дизайнеры сделали акцент на смелых фасонах и решили «освежить» обычные классические ботильоны.


Какие ботильоны купить этой весной. Обзор модных весенних трендов.

Кожаные куртки к весне подобраны, стильные сумки на цепочке куплены, одежда из денима ;ждет своего часа. Осталось выбрать стильную обувь, которая станет отличным дополнением весеннего образа.
Этой весной дизайнеры предлагают несколько вариантов ботильонов. Рассмотрим самые актуальные модели:

Необычный геометрический каблук — один из лидеров весенних трендов обуви. Ломаные, треугольные, изогнутые, с добавлением различных декоративных камней — все эти варианты предлагают носить модные дизайнеры.



Emporio Armani, Jeremy Scott, Mary Katrantzou


Ботильоны со шнуровкой или декором в виде пряжки вновь становятся популярными. Некоторые модели выглядят даже брутально, но это придает особую изюминку. Женская обувь с добавлением грубых мужских элементов делает модель более многогранной и ботильоны можно удачно комбинировать с разнообразными стилями весеннего гардероба.



Alexander McQueen, Louis Vuitton


Металлические элементы в виде застежек-молний, шипов, пряжек — прекрасно комбинируются с кожаной одеждой, куртками-косухами, которые актуальны этой весной 2021. Пластиковая обувь завоевала на подиумах не последние позиции, поэтому пластиковые ботильоны — однозначный тренд весны.
Если Вы не любите прозрачность, можете подобрать вариант только лишь с прозрачным каблуком или же с небольшим количеством прозрачных вставок. Не забыли дизайнеры и о классических цветах. Поэтому белые модели остаются актуальными этой весной. Можно отметить легкий декор в виде ярких камней и пряжек-застежек небольших размеров.



Фото Koché, Louis Vuitton, Vivienne Hu


Кожаные, замшевые или же текстильные ботильоны не теряют своей актуальности, а этой весной, особенно модно выглядит обувь в стиле анимал. Многие производители экспериментируют с фактурой, цветом и различным декором. Некоторые модели ботильонов были представлены с открытым носком.


Что же касается декора на ботильоны?

Все вариации ботильонов весеннего сезона декорированы различными видами фурнитуры. Тут при создании модели можно не бояться экспериментов. В моде — неординарный и одновременно брутальный декор в виде шнурков и пряжек пересекается с изящными блестящими камнями. Компания ARTSTEP предлагает широкий ассортимент фурнитуры. Вы можете создать модель и подобрать необходимые комплектующие, создать собственный дизайн. ARTSTEP предоставляет услуги индивидуального брендирования фурнитуры, а это означает, что Вы можете подчеркнуть индивидуальность Вашего изделия и сделать его узнаваемым среди других моделей.

Специалисты нашей компании следят за модными новинками и каждый сезон разрабатывают актуально новые изделия на обувь, одежду и галантерею. Ассортимент фурнитуры позволит сочетать и комбинировать несколько видов фурнитуры между собой на одном изделии. Экспериментируйте и создавайте уникальные модели обуви вместе с ARTSTEP.

your-text

Одеса. 06.03.2021
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*