Сникерсы для мужчин — особенности и отличия

Сникерсы для мужчин — особенности и отличия
17/01/19
Сникерсы мужские — это что то среднее между спортивными кроссовками и кедами. Отличительной особенностью мужских сникерсов является плоская и мягкая подошва и высокий задник. Дословный перевод названия данной обуви “красться”, поэтому сникерсы удобны как в путешествиях так и повседневной активной жизни. Изначально эту обувь мужчины использовали исключительно как спортивную обувь. Но со временем сникерсы перекочевали на улицы городов и пользуются популярностью благодаря своей практичности, удобству и стилю. Позволяют бесшумно и быстро передвигаться, ведь быть активным и при этом не уставать — не это ли желание каждого мужчины.


Nike

Современные сникерсы для мужчин представляют несколько вариантов подошв и цветов верхнего материала. Мужские модели отличаются от женских классическим дизайном и лаконичными цветом. От спортивной обуви сникерсы отличает плоская и мягкая подошва. Каждая модель сникерсов имеет шнуровку.

Почему нужно выбрать сникерсы:

  • Практичность и удобство в повседневной жизни. В современном мире активная динамика жизни не должна причинять дискомфорт, поэтому мужчин и привлекает свободный стиль и комфорт.
  • Эстетичность и привлекательность. Модели сникерсов разработаны современными модельерами при этом сочетают в себе спорт и стиль.
  • Долговечность и комфорт. Сникерсы как и спортивная обувь отличает применение надежных, качественных материалов, что гарантирует длительное использование.
  • Доступность. Большая разновидность мужских сникерсов позволит приобрести обувь на любой бюджет и в разных стилях.
  • Сникерсы — модная спортивная обувь.

Gucci, Lanvin

Сникерсы — обувь спортивного стиля, но при этом она не предназначена для занятий спортом из-за мягкой подошвы. Именно сникерсы имеют широкий диапазон работы для модельеров. Тут представлены модели от крупных компаний и дизайнеров с мировыми именами. Мужские сникерсы Converse имеют отличаются белым носком и классическим дизайном верха обуви. В качестве фурнитуры используют классические металлические блочки в цвет изделия.

Сникерсы от Armando отличаются высоким берцем с крючками металлическими по типу штампованного или литого крючка для обуви. Такая обувь удобна для носки в холодное время. Такие сникерсы подойдут для активных людей.

Кроссовки сникерсы от Adidas — это одни из самых популярных моделей повседневной обуви. Сникерсы Adidas имеют высокую подошву и верх с отделкой из водоотталкивающей ткани и резины. Сникерсы больше походят на кроссовки, но высокий берец отличает их от спорт стиля. Цветовая палитра сникерсов спортивного стиля однотонная: белый, черный и другие яркие оттенки. Как элемент фурнитуры — блочки, крючки или петли обувные в цвет обуви.


Gucci, Flashtrek, Keddo

Модели сникерсов Air Max (NIKE) имеют плоскую немного рельефную подошву и высокий берец. Бренд Найк также сделал сникерсы в более спортивном стиле, но тут обувь выполнена из натуральных материалов. Louis Vuitton мужские сникерсы произведены из материала с характерным фирменным принтом от этого бренда. Плоская и мягкая подошва, брендированная фурнитура из пластизоли на языке и высокая пятка.


Классические или оригинальные модели сникерсов для мужчин

Для классических моделей сникерсов характерно использование натуральных материалов: нубук, кожа, вельвет и прочие. А чем же будут радовать нас модельеры мы рассмотрим ниже. Сникерсы на змейке вместо шнуровки. Подобные модели сникерсов могут сочетать применение молнии с крупными подвесами или другой металлической фурнитурой.

Сникерсы со светящейся подошвой успешно зашли на рынок и закрепились на нем благодаря уникальному апгрейду — LED подошвой. Модели сникерсов с имитацией шипов представлены не только в женских, но и в мужских коллекциях. В качестве шипов можно использовать хольнитен конусообразный или в форме усеченного конуса.


Giuseppe Zanotti

Джазовки-сникерсы — уникальная модель повседневной обуви, которую отличает разделенная мягкая подошва. Строение данной модели подошвы имеет две части из резины, соединенные посередине плотной тканью или тонким пластиком.

Сникерсы на меху созданы специально для тех мужчин, которые отдают предпочтение только данной модели обуви. Мех может использоваться как искусственный, так и натуральный.

Сникерсы — это универсальная обувь, которую можно сочетать как со спортивным так и повседневным стилем. Подойдут для активных, современных и стильных мужчин. Индивидуальность стиля подчеркнет стильная обувь.
your-text

Одеса. 17.01.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*