До -70% на все виды бусин и изделия с жемчугом

До -70% на все виды бусин и изделия с жемчугом
23/10/20

Согреваем приятными скидками на жемчуг до -70%. Компания ARTSTEP запустила акцию на весь жемчуг, действующую с 23.10.2020 до наличия товара на складе.

Жемчуг и изделия с жемчугом – это модный тренд на все времена. И прямым тому доказательством являются представленные в масс-маркете модели женской обуви с жемчугом в коллекциях этого сезона. Такие бренды, как ZARA и Bershka, предлагают ботинки или ботильоны с ремешками и бусинами. Тренд популярен и в мире одежды от кутюр. Модный дом Rodarte, например, декорировал жемчужными бусинами целый наряд.

Мы снижаем цену на товар, чтобы он был еще более доступным. Это отличная возможность купить фурнитуру жемчуг со скидкой и создать новые уникальные коллекции обуви, одежды, сумок и аксессуаров кожгалантереи.

В акции участвуют следующие позиции:

  • бусины (до -70%);

  • изделия с жемчугом (до -60%);

  • тесьма с бусинами (-50%).

Купить жемчуг можно со скидкой онлайн или в магазинах ARTSTEP. Акционные товары размещены на сайте в разделах «Фурнитура со скидкой» и «Декор».

Чтобы более подробно изучить ассортимент, можно выбрать товары в каталоге с меткой «Цена снижена» либо уточнить у менеджеров интернет магазина или шоу-румов.

Срок действия акции – с 23.10.2020 по 31.12.2020.


Одесса. 23.10.2020
ARTSTEP

Sign in with a social network account
Login As
You can log in if you are registered at one of these services:
*