Снижение цены на литьевые петли и блочки

Снижение цены на литьевые петли и блочки
19/05/21

Специально для Вас компания ARTSTEP подготовила выгодное предложение по снижению цены до -37% на расходную фурнитуру и комплектующие для изготовления обуви.

В связи с этим предлагаем Вам собрать комплект литьевых расходников по приемлемой стоимости. Предложение распространяется на несколько товарных категорий:

Уменьшение стоимости расходной фурнитуры позволит оптимизировать производственный процесс, сократить расходы, изготовить востребованную и стильную продукцию.

Расходная фурнитура безопасна в использовании и имеет сертификаты качества. Все изделия разработаны модельным домом ARTSTEP с учетом мировых тенденций моды.

Снижение стоимости на расходную фурнитуру и материалы для кожевенно-обувного и швейного производства действует на постоянной основе (до 31.12.2021).

Купить металлические петли и блочки оптом можно по цене со скидкой до -37%. Для заказа обращайтесь к региональному менеджеру!

Полный ассортимент фурнитуры, участвующей в предложении, можно посмотреть на выкладках в фирменных шоу-румах Одессы, Харькова, Днепра, Львова и Броваров.


Одесса. 19.05.2021
ARTSTEP

Sign in with a social network account
Login As
You can log in if you are registered at one of these services:
*