Казаки — обувь, которая снова в моде

Казаки — обувь, которая снова в моде
03/05/19
Казаки или сапоги в стиле вестерн – отличный способ подчеркнуть индивидуальность. Их можно легко комбинировать с офисной одеждой. Прекрасные комплекты получаются и для использования в обычной повседневной жизни. Казаки – «акцентная» обувь, а это значит, что они могут стать прекрасным дополнением к общему образу.

Модель такой обуви уже давно ушла от классики и сегодня дизайнеры предлагают казаки в абсолютно разных вариациях. Мы можем носить их в любое время года. Сейчас казаки можно считать всесезонным трендом. Ранее мы уже рассказывали о казаках 2020 года, а также последних трендах от мировых модельеров. Предлагаем детально разобраться почему стоит обратить внимание именно на модель сапог казаки.


Преимущество №1. Стиль + Комфорт = Сапоги Казаки

В этом сезоне все мировые бренды в коллекциях поднимают тему сочетания красоты и комфорта, а это говорит о том, что идеальная обувь – это та, которая должна быть стильной и одновременно выдерживать длительные прогулки, и пусть даже по парку. Казаки – отличная альтернатива для такой обуви. Оригинальный тандем невысокого каблука и необычного декора делает эти сапоги стильными и универсальными.


GOLDEN GOOSE, FENDI, Off-White


Преимущество №2. Универсальность

Эпоха моды из фильмов о Диком Западе давно прошла, а вот обувь осталась. Сапоги в стиле вестерн сегодня имеют куда больше сфер применения, кроме ковбойских образов. Как мы упоминали выше, казаки могут стать отличным дополнением и к офисному, и к повседневному, и чего уж там – вечернему гардеробу.


AQUAZZURA, SAINT LAURENT


Преимущество №3. Казаки – мейнстрим 2020

Мейнстрим – это преобладающее направление в какой – либо области в течение определенного временного отрезка. В нашем случае – это казаки в мире обувной индустрии, популярность которых актуальна в течение всех сезонов. Поэтому, для того чтобы быть первым не обязательно обладать многим. Просто нужно быть на шаг впереди большинства. А для этого необходимо следить за мировыми трендами и быть в курсе новинок. Но в полной мере можно получить результат в совокупности не только мировых брендов, но и интересов потребителей, и конечно же лично Вашего ощущения стиля.


ISABEL MARANT, ZADIG & VOLTAIRE, GUCCI


Преимущество №4. Казаки – отличная обувь для экспериментов с декором

Казаки прекрасно смотрятся с дополнительными элементами. К примеру, это могут быть:

CHLOÉ, VALENTINO GARAVANI, GIVENCHY


Если Вы еще не определились с модными оттенками, институт цвета Pantone уже сделал это за Вас. Остается только подобрать и скомбинировать.


GANNI


Согласитесь, обувь казаки – это выгодная инвестиция. О преимуществах мы рассказали, а теперь выбор за Вами. Будьте первыми, создавайте новые модели, а за вдохновением Вы можете обращаться в компанию ARTSTEP.

your-text

Одесса. 03.05.2019
ARTSTEP

Sign in with a social network account
Login As
You can log in if you are registered at one of these services:
*