Модные платья весна-лето 2021

Модные платья весна-лето 2021
11/03/21

Платья — это любимая одежда в женском гардеробе. Модельеры варьируют дизайн и предлагают разнообразие новых фасонов и оттенков. Сезон весна-лето 2021 предпочитает легкие романтичные платья с цветочной расцветкой, фактуры с элегантными и провокационными вырезами, полупрозрачные модели, тонкие лямочки и внимание на линии бра.

Трендовые фасоны платьев весна-лето 2021 воплотились в следующих контрастных мотивах и акцентах:

  • цветочный принт;

  • минималистичные природные оттенки;

  • ажурный крой;

  • объемные плечи;

  • укороченные мини;

  • полупрозрачная ткань;

  • тонкие бретельки;

  • глубокие вырезы;

  • выглядывающие бра;

  • сеточки;

  • оборки.

платья весна-лето 2021

Chloe, Christian Dior, Zimmermann

Контраст размеров и цветов позволяет выбрать наряд на любой вкус: от соблазнительной длины мини до роскошных объемистых плечей, от платьев в сдержанных тонах до нарядов, разноображенных сеткой.

С приходом весеннего тепла в гардеробе «оживают» яркие краски. Линейки брендов по большей части наполнены цветочными платьями, усеянными крупными бутонами, полевыми цветками или флористической вышивкой. Одними из фаворитов стали чистые однотонные модели, лишенные нагромажденного декора и орнаментов.

Символичные элементы десятилетий на платьях сезона предстали в обновленном амплуа. Приветствуется богемное плетение бохо-шик с ажуром и бахромой 70-х, воздушные плечи 80-х и экстремально короткие мини 2000-х.

Этой весной ставки делаются на полупрозрачные платья, сексапильные утонченные лямки, открытую спину, бедра и талию. Глубокие декольте подчеркнуты виднеющимся бюстгальтером в области бра. Украшают платья также экстравагантными сетками и многочисленными оборками.

Как выбрать фурнитуру и застежки для платьев

Самые стильные платья этой весны украшены различной швейной фурнитурой и декором. Бренды выделяют изгибы фигуры с помощью изящных ремешков и поясов, обрамленными пряжками всевозможных размеров.

Таким образом Alexander McQueen обращает внимание на линию плеч, Carolina Herrera передает драматизм цветочного образа, Christian Dior и Zimmermann разбавляют ажурный крой бохо-шик, а Fendi фиксирует полупрозрачный наряд. В качестве дополнения к пряжкам могут использоваться блочки, люверсы и шлевки.

платья весна-лето 2021

Jason Wu, Sportmax, Kenzo

Швейной фурнитурой перетяжки украшены цветочные паттерны нарядов Chloe. Jason Wu затягивает платья ремнем на перетяжке в форме классической буквы D. Бельевую фурнитуру кольца элегантно вписал на живописные бра Kenzo.

Как украсить платья фурнитурой

Модные дома оригинально разукрасили повседневные и вечерние платья сезона весна-лето 2021 сверкающей декоративной фурнитурой. Манящим блеском камней переливается укороченное платьице от Miu Miu. Пышные и выразительные декоративные камни для украшения откровенных вырезов выбрала Gabriela Hearst. Модели платьев с сияющими камушками на лямках представила Versace.

платья весна-лето 2021

Chanel, Gabriela Hearst, Miu Miu

Полевую россыпь Chanel оформил декором в виде логотипа на поясе. Колокольчики и наконечники на шнурок установили Alexander McQueen и Dion Lee. В процессе производства платьев можно бесконечно экспериментировать с применением швейной фурнитуры и создавать интересные дизайны нарядов.

Где купить швейную фурнитуру для платьев

Для того чтобы зафиксировать пояс пряжкой или усеять платье люверсами и прочим декором, понадобится сырье отменного качества. Выбрать фурнитуру для пошива платьев можно в ассортименте производителя ARTSTEP. Изделия представлены широким выбором цветов, размеров, форм и креплений. Наличие фурнитуры в единой цветовой палитре дает возможность подбирать разные виды изделий и комбинировать их в одном образе.

Просмотреть готовые товарные позиции возможно на сайте или в фирменных шоу-румах ARTSTEP. Также можно воспользоваться услугой брендирования и изготовления швейной фурнитуры по макету клиента на заказ.

your-text


Одесса. 11.03.2021
ARTSTEP

Sign in with a social network account
Login As
You can log in if you are registered at one of these services:
*