Корпоративное участие ARTSTEP в марафоне Ukrainian Majors Running League 2021

Корпоративное участие ARTSTEP в марафоне Ukrainian Majors Running League 2021
14/06/21

Команда ARTSTEP поддержала одесскую спортивную традицию и впервые приняла участие в традиционном марафоне Беговой лиги украинских мейджоров от Run Ukraine, проходящем в масштабах нескольких городов страны!

13 июня 2021 года в исторической части Одессы в рамках торжественного открытия международного спортивного мероприятия состоялся полумарафон «6th Tavria V Odesa Half Marathon 2021», в котором были представлены массовые забеги с разными дистанциями.

Наши сотрудники стали одними из 2800 участников, вышедших на старт полумарафона. Среди бегунов оказались представители из Украины и из-за границы, а также публичные личности.

По итогам забега компания ARTSTEP заняла 12 место! Коллектив ARTSTEP продемонстрировал высокий уровень подготовки в эстафете, преодолев дистанцию 3x5 км + 6.0975 км. Работники компании получили эксклюзивные памятные медали финишера лиги, а также поддержку коллег и близких.

ARTSTEP в марафоне Ukrainian Majors Running League 2021

Участие в мероприятии позволило нам присоединиться к здоровому образу жизни, проявить командный дух, интегрировать бег и активное времяпровождение в корпоративную культуру.

Поздравляем наших спортсменов с успехами в начинании и желаем покорения новых вершин как в спорте, так и в работе! Ведь в здоровом теле – здоровый дух!


Одесса. 13.06.2021
ARTSTEP

Sign in with a social network account
Login As
You can log in if you are registered at one of these services:
*