Новая коллекция швейной фурнитуры ARTSTEP

Новая коллекция швейной фурнитуры ARTSTEP
26/08/21

Компания ARTSTEP разработала новую всесезонную коллекцию швейной фурнитуры 2021/22 и готова презентовать новинки производителям легкой промышленности.

Пополнение ассортимента фурнитуры и декора включает эксклюзивные разработки Модельного дома ARTSTEP. В основе концепции швейной коллекции лежат современные одежные тенденции, игра цветов, микс тканей и совмещение различных стилевых направленностей в одном образе.

Клиент сможет найти актуальную фурнитуру для одежды, сумок и аксессуаров кожгалантереи, обновить модели и создать собственные тренды. Одежда дает возможность для самовыражения и коммуникации с миром. И в насущных условиях разговор ведется через внимание к деталям, наполняющим образ, как пазлы. Узнать о тенденциях моды можно в нашем блоге.

Коллекция фурнитуры для одежды

Ассортимент швейной фурнитуры производителя ARTSTEP расширили металлические, пластиковые и силиконовые изделия, а также товарные позиции, которых не было ранее в арсенале. Выведены новые цвета фурнитуры, входящие в палитру трендовых оттенков.

Перечень новинок включает широкий выбор рабочей и декоративной фурнитуры:

Увидеть все позиции с примерами применения возможно в Каталоге швейной фурнитуры, который доступен по заказу.

Швейная фурнитура от производителя

Приобрести уникальную фурнитуру от производителя на модном рынке Украины можно онлайн, по телефону или в фирменных шоу-румах компании. Мы предлагаем производство фурнитуры в индивидуальном дизайне, услуги перекраса и обтяжки изделий тканью или кожей под заказ.

Заказывайте личную презентацию фурнитуры из новой швейной коллекции ARTSTEP у менеджера!


Одесса. 26.08.2021
ARTSTEP

Sign in with a social network account
Login As
You can log in if you are registered at one of these services:
*