Аксессуары и декор, которые расскажут о ваших чувствах

Аксессуары и декор, которые расскажут о ваших чувствах
14/02/19
День всех влюбленных — один из отличных поводов украсить свои зимние дни, добавив к ним немного романтики и праздничного настроения. Праздник назван Днем Святого Валентина в честь священника, который занимался тайным венчанием во времена Римской империи, когда это было под запретом. Этот праздник имеет несколько символов — пара белых голубей, роза и красное сердце.

Какие же образы одежды, обуви и аксессуаров при помощи декора можно сделать более романтичными? Разнообразие идей велико от пришивного декора до металлических подвесов.



Louis Vuitton, Moschino, Prada, Victoria Beckham



Оригинальные аксессуары с праздничным декором

Аксессуары в виде сумок с бахромой прекрасно дополнят образ. Сумки от Rebecca Minkoff Heart Fringe выполнены в уникальном дизайне. Имеют съемный регулируемый ремешок и застегиваются на молнию. Невероятно стильные модели предлагают и дизайнеры Yves Saint Laurent. Сумочки представлены в розовых тонах с добавлением красивого декора в виде металлических замочков и сердец.



Celine, Valentino, Rebecca Minkof, Yves Saint Laurent


Мода на платформу вернулась и ботинки в стиле Buffalo. Любители комфорта могут присмотреться к знаменитым кедам Converse Comme des Garçons Play. По случаю праздника, Converse запустили новую версию кед Chuck 70 Low, которую украсили сердечками. По верхнему краю располагается надпись “KEEP LOVING, KEEP FIGHTING”, что в переводе означает «Храни любовь, борись».



Buffalo, Converse


В моде блеск, яркость и оригинальность, эксперименты и необычные сочетания. Пайетки в алых оттенках отлично дополнят романтический образ. Одежда заиграет новыми красками, если вы добавите декор в виде камней и страз. Для брючных костюмов также можно выбрать для себя подходящие аксессуары ко Дню всех влюбленных. Элегантный наряд подчеркнет ваши достоинства, если Вы добавите элементы в виде легких аксессуаров в форме сердец.

Конечно же, классические платья в стиле Coco Chanel — незаменимый и беспроигрышный вариант. Такой наряд — это must have вашего гардероба, а 14 февраля — отличный повод надеть красивое черное платье. К нему вы можете добавить и красивую обувь на каблуке или платформе, украшенную цветочными или анималистичными принтами.


Красивый декор для младшего поколения из новой коллекции ARTKIDS 2019

Детская мода ничуть не уступает взрослым тенденциям. Поэтому, не забудьте порадовать и малышей. Туфли в ярких оттенках, украшенные нежными бантами, цветочками и модными пряжками в виде сердечек придутся маленьким модницам по вкусу. В новой коллекции ARTKIDS 2019 Вы можете выбрать подходящий декор для одежды, обуви и головных уборов.


Pimpolho, Toddler, ARTKIDS 2019


ARTSTEP — производит более 2000 позиций декора и фурнитуры, поэтому каждый может выбрать изделия на свой вкус и любую тематику. Широкий ассортимент швейной фурнитуры, наличие товара на складе и цветовая палитра — основные преимущества компании ARTSTEP.

your-text

Одеса. 14.02.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*