Акценты на кедах

Акценты на кедах
31/01/19
Кеды – популярный тренд 2020 года наравне с классической обувью. Спортивный стиль в наступающем сезоне остается популярным. Объяснением этому является комфорт и практичность. Но теперь спортивная обувь расширила свой диапазон аудитории. Спортивный стиль выбирают как для активного отдыха, так и для создания нежного или элегантного образа, сочетая с юбками и платьями или с костюмами. Поговорим сегодня о кедах. Тренд на комбинацию красоты и удобства стал популярным наравне с классической обувью.

Брендовые марки и кеды в их линейке

Сегодня модные дизайнеры предлагают большое разнообразие обуви в стиле casual или спорт-шик для мужчин, женщин, детей и даже поколений постарше. Многие именитые бренды всегда включают в линейку своих коллекций несколько видов спортивной обуви, предлагая сочетать ее с оригинальными образами. Чтобы придать обычным кедам нотки оригинальности, производители добавляют им свою определенную изюминку, тем самым показывая уникальность и неповторимость модели.

К примеру, кеды Christian Louboutin выделяются своей фирменной красной подошвой и росписью дизайнера. Они полностью украшены принтами в разных цветовых сочетаниях, стразами и заклепками.


Christian Louboutin

В продолжение темы о стразах и принтах, можно отметить Converse. В их линейке присутствуют оригинальные кеды, полностью украшенные жемчугом и стразами. Любители блеска и гламура обязательно оценят такую оригинальную модель.

Кеды в новом сезоне разнообразны по своей цветовой гамме. Бренд Santoni, отличающийся строгим классическим стилем, предложил свою коллекцию кед. Модели выполнены во всех ярких оттенках и дополняют их контрастные шнурки.


Santoni

Какие кеды носить в новом сезоне?

Не стоит забывать о классических оттенках, которые никогда не выйдут из моды, благодаря своей лаконичности и универсальности в сочетании с практически любыми образами. В этом сезоне, черные и белые кеды модно украшать камнями, жемчугом и мелким декором.

В тренде модели кед и с цветочным принтом, шикарно гармонирующие с платьями флористических мотивов. Анималистичные принты, сердечки и геометрические рисунки коснулись и спортивной обуви. Такие кеды можно смело сочетать с любыми стилями одежды. Неплохое сочетание с модным денимом, который вновь набирает популярности в этом сезоне.


Vans, Christian Louboutin


Популярными остаются модели с нестандартной шнуровкой, металлическими застежками, стильными подшнуровками, хольнитенами в виде шипов, мелким декором, вышивками и жемчугом. Можете отложить в сторону эффектные классические туфли и привнесите в свой стиль спортивный комфорт. Кеды – универсальная и в то же время модная обувь, которая станет незаменимым атрибутом вашего гардероба.

your-text

Одеса. 31.01.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*