Кроссовки не обувь для спорта. Комфорт со вкусом

Кроссовки не обувь для спорта. Комфорт со вкусом
06/02/19
Пару десятков лет назад кроссовки считались сугубо спортивной обувью. Их использовали по назначению и никаких других дополнительных функций они не выполняли. Время меняет приоритеты, а мода ставит акценты в нужных для нее местах. Сейчас модно делать акцент при помощи яркой обуви, а именно — кроссовок. Модельный ряд современной спортивной обуви достаточно широк и разнообразен. Их можно условно делить на несколько категорий:

  • вид верха (низкие, высокие);
  • по назначению (спортивные, повседневные).
И отдельным сегментом спортивной обуви можно выделить еще одно направление – fashion-кроссовки.


Что диктует мода в сезоне 2019?

Мировые бренды удивляют своим умением искусно переплетать классику и спорт в одном образе, при этом сохраняя неповторимость и придавая изюминку в своих коллекциях.

Chanel, Christian Louboutin, Jimmy Choo, Louis Vuitton и многие другие дома моды умело представили в своих коллекциях 2019 года обувь в стиле спорт-шик. Стразы, кружева, контрастные цвета кожи, фурнитура различных форм: шипы, камни, жемчуг, принты в анималистическом стиле и флористические мотивы – все эти составляющие были представлены на обуви, которую предложили носить дизайнеры в сезоне 2019.

Высокие кроссовки — хорошая альтернатива ботинкам. Дизайнеры предлагают эту модель в нескольких цветовых решениях с небольшим количеством дополнительных деталей в виде обувной блочки.



Versace, Maison Magriela


Лаконичный и законченный образ можно увидеть в кроссовках от Versace. Акцент дизайнеры сделали на шнурках, которые также модны в сезоне 2019. Можно отметить, что сумки с декором в виде цепочек остаются актуальными и отлично сочетаются вместе с обувью в спортивном стиле.
Если вы любите яркие и броские оттенки, тогда кроссовки от Prada станут для вас must have. Не менее эффектно выглядят кроссовки Dsquared2 с декором в виде застежек фастекс.



Dsquared2, Prada


Стразы и красивые камни необычных геометрических форм показали на своих моделях дизайнеры Dolce & Gabbana.
Gucci порадовали оригинальными кроссовками - шлепанцами с отсутствующим задником.



Dolce & Gabbana, Gucci.


Блеск камней и цепочка – одна из отличительных особенностей сезона 2019. Цветовая гамма очень разнообразна и вы в праве выбирать и сочетать любые оттенки: яркие «кислотные», которые обновят и сделают образ эффектным.
Актуальным трендом сезона остается и обувь в черно-белых тонах, декорированная камнями.



Jimmy Choo, Maison Magriela, Phillip Plein


Красный цвет не менее моден в этом году. Многие дизайнеры показали его, сочетая с одеждой ярких оттенков.

Оттенки синего предложены, как и в женских так и в мужских вариантах кроссовок.
Яркие и оригинальные модели металлизированных оттенков остаются на пике моды уже не первый сезон и в 2019, дизайнеры порадовали большим выбором обуви в серебряных и золотых тонах.



Philip Plein


На пике моды современные и интересные материалы с яркими эффектами металлизации, имитирующие серебро, золото и прочие металлы. В этом году модно украшать кроссовки логотипами бренда.
Чтобы выглядеть эффектно и выразительно - не забывайте о деталях. Чем больше экспериментов, тем интереснее образ. Учитывайте модные тенденции и делайте стильную обувь, которая станет красивым акцентом!

your-text

Одеса. 06.02.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*