Лоферы — тренды весны 2021

Лоферы — тренды весны 2021
03/03/19
Весна – самое время менять гардероб, пополняя его яркими деталями и аксессуарами. Для весеннего образа одним из модных обувных трендов, дизайнеры представили лоферы в разнообразных вариациях. Эти простые, на первый взгляд туфли являются универсальным дополнением к любому комплекту одежды. «Бездельники» – так в переводе с английского называются классические лоферы на танкетке. И, действительно, зачастую такая модель обуви отличается своей практичностью и удобством за счет отсутствия шнуровки или застежек. Классическая модель, как правило, может быть лишь дополнена деталями в виде бахромы или кисточек.

Как и любая обувь, лоферы также имеют свою историю и была придуманы в ХХ веке норвежским сапожником, позже ее полюбили туристы, еще позже – студенты, которые вставляли в прорези язычков этой обуви – монетку «на удачу». Популярными эту обувь сделал итальянский модельер Guccio Gucci, который добавил знаменитую металлическую пряжку. После этого лоферы стали элементом стиля у бизнесменов и прочей элиты 80-х годов.

Особенности лоферов в следующем сезоне

Помимо классических моделей, современные тенденции предлагают совершенно разнообразные дизайны лоферов. Материалы, декор, расцветки – каждый сезон отличаются: от натуральной кожи до ткани с анималистичными или цветочными принтами. Удобство и практичность позволяет лоферам занимать позиции must-have гардероба. Ведь такие туфли сочетаются не только с повседневным образом, но и гармонично дополняют офисный стиль. Платья любых фасонов, юбки, классические брюки или зауженные джинсы – вся эта одежда будет удачно сочетаться с лоферами.

Актуальные модели лоферов

Лоферы с бахромой или кисточками. Классический, традиционный стиль остается неизменным трендом, но в этом году дизайнеры представили несколько вариантов моделей с меховыми вставками, что достаточно актуально, учитывая переменчивый весенний климат.

Лоферы на каблуке. Элегантные туфли на толстом высоком каблуке или на платформе – одна из оригинальных разновидностей нестандартных моделей лоферов. Некоторые дизайнеры предлагают комбинировать их с колготами ярких расцветок. Наравне с нестандартными лоферами появилась новая модель – без пятки. Эта стильная обувь чем-то напоминает мюли.

Одним из модных трендов сезона 2019 считаются прозрачные вставки и пластиковая обувь и дизайнеры предложили прозрачные варианты стильных лоферов.

Но не стоит забывать и о классических расцветках. Белый цвет, как и черный всегда остаются в моде и делают любой образ более эффектным в комбинациях с любым стилем одежды. Незаменимыми остаются бежевые, синие, серые и черные цвета лоферов. Эти варианты отлично гармонируют и с платьями, и с офисными брюками. Варианты на теплую весну – лоферы с тонким ремешком вокруг щиколотки.

Лоферы – обувь для мужчин. Изначально, женские лоферы были совсем не для женщин, а носила их исключительно мужская часть населения. Но, как правило, женщины – любительницы создавать на основе мужских моделей, новые женские образы.


Декор и украшения для лоферов

Декор для лоферов – лаконичен и лишь подчеркивает некую особенность этого вида обуви. Декор не должен быть броским, он должен придавать особый шарм модели. Подбирая дополнительные детали к лоферам придайте им индивидуальности. Для этого рекомендуем использовать пряжки и перетяжки, а также мелкий декор производства ARTSTEP. В нашем каталоге, Вы обязательно найдете необходимые комплектующие для создания модной модели обуви. А придать ей неповторимости, можно при помощи индивидуального брендирования. Благодаря возможности нанесения логотипа лазером, Ваши лоферы будут еще более узнаваемы и уникальны среди других моделей.
Если Вы любите практичность, а также следите за модными тенденциями, тогда коллекции фурнитуры ARTSTEP обязательно придутся Вам по вкусу.

your-text

Одеса. 03.03.2021
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*