Весенние новинки декора для детской одежды и обуви 2020

Весенние новинки декора для детской одежды и обуви 2020
28/02/19
Весна — это расцвет хорошего настроения, всплеск ярких красок и повышенной активности. Наступление теплого времени года особенно любят дети, которые наравне со взрослыми также нуждаются в обновлении гардероба. Ведь сегодня модными хотят быть не только взрослые, но и дети. Что же нового в этом сезоне предлагают дизайнеры для маленьких модников и модниц? Весенне-летний сезон — это креативность, яркость, удобство и практичность.


Декор с эмалью для детской одежды

Предпочтение отдается металлизированным и блестящим фактурам — пайеткам и камням, принтам в анималистичном стиле, family look, милитари, и конечно же ярким оттенкам, которые так любят дети.



Aristocrat Kids, Valeria Crysa, Starlet


Стильная одежда для маленьких модников и модниц сейчас очень разнообразна. У детей есть отличная возможность выбирать одежду, которая несет в себе элементы взрослой моды. Но ни одна одежда, в каком бы стиле она не была смоделирована, не обходится без качественного декора. Ведь, согласитесь, гораздо выигрышнее будет выглядеть свитер или блузка для девочки, декорированные жемчугом разных размеров. Простые, на первый взгляд джинсы с яркими декоративными украшениями сразу меняют общий вид изделия.



Art-Fashion


Дизайнеры предлагают практичные и комфортные вещи, с незамысловатым фасоном, который не будет сковывать движения. Особенно дети приходят в восторг от схожести их нарядов с нарядами взрослых. Легкий декор лишь подчеркнет стильность и нежность модели в разных стилях. Стоит обратить внимание и на удобство в креплении декора. Существует несколько способов креплений. Зачастую универсальным и надежным методом является крепление на усы. При подборе декоративной фурнитуры, рекомендуем обращать на их качество и жесткость. Такой элемент позволит прочно закрепить фурнитуру в нужном месте без особых усилий.

Для мальчиков этой весной будет актуален стиль милитари в сочетании с металлическими цепочками, флажками, кнопками и заклепками. Чего бы еще добавить к мальчиковой одежде? Декор в виде космической планеты или пришивной декор в виде оправы для очков однозначно приведет его в восторг. Уникальная коллекция ARTKIDS 2019, разработанная дизайнерами компании ARTSTEP предлагает большое декора, который можно применять как на обувных изделиях, одежде, а также головных уборах.


Декоративная фурнитура для детской обуви от ARTSTEP

Оригинальный декор в виде флажков может оригинально дополнить мокасины или балетки. Очень актуален в этом сезоне декор с эмалью — он придает изделию яркости. Детская обувь прекрасно сочетается с пряжками-застежками и перетяжками, которые Вы можете выбрать в различных размерах, дизайнах и цветовой гамме.



Балетки или девичьи туфельки можно украшать не только камнями и бусинами, но и мягкой бахромой. Спортивная обувь для мальчиков — однозначный и бессменный тренд всех сезонов. Стильный декор в виде геометрических фигур или звездочек можно отлично сочетать между собой. Такие элементы придутся по душе маленьким мальчикам и девочкам. Дети живут в мире фантазий и иллюзий. Они мечтают, а у Вас есть прекрасная возможность выразить эти мечты при помощи фурнитуры ARTSTEP. А если у Вас есть идеи, мы можем воплотить их в реальность, благодаря возможностям нашего производства Вы можете также брендировать фурнитуру.

your-text

Одеса. 28.02.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*