Модные весенние сумки на каждый день

Модные весенние сумки на каждый день
11/03/19
Поздравляем, весна официально вступила в свои права, а это означает, что наступило самое подходящее время подбирать актуальные аксессуары весеннего гардероба. Встречать весну мировые бренды предложили вместе с коллекциями ярких и оригинальных сумок. Разнообразие форм, размеров и материалов предлагают этой весной дизайнеры модных домов. Акценты сумок выделены в удобстве и практичности, что остается актуальным долгое время. Предлагаем ознакомиться с модными трендами повседневных сумок сезона весна 2020.

Повседневные сумки — тренд вне времени

Повседневные сумки компактны и в то же время идеальны для кошельков, телефонов и многих других нужных предметов. Разнообразие сумок на каждый день можно увидеть в коллекциях от мировых модельеров. Сумки из кожи высокого качества — актуальны все времена, они представлены в разных цветах и размерах. Немаловажным фактором являются дополнительные детали в виде блочек, перетяжек, выполненных в золотом цвете или серебре. Сумки повседневные — идеальный вариант образа на каждый день.


WANDLER


Бренд GUCCI предлагает практичный и стильный дизайн в своих мини-версиях сумок на плечо. Стильная фурнитура в виде золотых пряжек и фирменная вставка из ткани придает особый винтаж к повседневному стилю. Практичный карман на змейке дополняет образ.

Еще один хит сезона — стильные повседневные сумки от Fendi. Универсальные в своем применении, благодаря съемному золотому ремешку-цепочке. Конечно же, чтобы обеспечить большую узнаваемость, оригинально выглядит декор в виде фирменного логотипа бренда. Можно использовать сумку Fendi в качестве клатча для походов на вечерние мероприятия.

Возможно, Вы уже обратили внимание на то, что актуальными в этом сезоне будут сумки необычных форм типа «ведро». Но есть еще более «вкусные» модели, которые точно станут не только весенними трендами. Прозрачные сумки 2 в 1 со съемными ручками и практичной пряжкой — определенно удобная вещь, которая подойдет, как для повседневной носки, так и для применения на различные дневные и вечерние мероприятия. Посмотрите подробно оригинальный мелкий декор K.FM-3736, который можно использовать как в одной цветовой палитре, так и несколько цветов одновременно.


STAUD


Еще один элегантный тренд весенних сумок наступающего сезона представили дизайнеры Prada. Такие маленькие и удобные сумочки-клатчи в футуристическом дизайне украшены металлическим декором и фирменным логотипом. Ничего лишнего — только красивый ремешок может стать отличным дополнительным аксессуаром на руке.


В этом сезоне дизайнеры усовершенствовали элементы декора и добавили к сумкам большие пряжки и массивные цепочки, выполненные в золотых и серебряных цветах. Яркие повседневные сумочки станут отличным дополнением к любому весеннему наряду.


BOYY


Еще одним абсолютным трендом практичности заявлена поясная сумка — бананка. Этот аксессуар просто незаменим в повседневном обиходе. Красивые и оригинальные модели можно увидеть в коллекциях Valentino. Удобный карман на молнии сочетается с хольнитенами в виде пирамиды. Не стоит забывать и о классическом белом цвете. Очаровательные новинки от бренда Miu Miu выполнены из зернистой кожи с геометрическим принтом. Молния и заклепки — отличная комбинация, которая создает универсальный образ для любого стиля.


Компания ARTSTEP предлагает металлическую фурнитуру для сумок любых типов и размеров. Вы можете подбирать для своей модели сочетающиеся между собой изделия.
Мелкий декор и рабочая фурнитура изготовлены в широком ассортименте цветов, форм и размеров.

your-text

Одесса. 11.03.2019
ARTSTEP

Sign in with a social network account
Login As
You can log in if you are registered at one of these services:
*