Цепи на одежде

Цепи на одежде
11/02/21

Красиво и правильно подобранные аксессуары — одна из главных составляющих гармоничного и выразительного образа. Сенсационной деталью, которая удачно вошла в базовый гардероб, стала декоративная цепь.

Изделия с цепями повторяют мотивы стиля гранж, который в обновленном исполнении сочетает две противоположности — женственность и дерзость. За счет своей универсальности фурнитура цепи применяется на множестве видов одежды и придает каждой вещи отдельный смысл.

Декоративная цепочка позволяет обыграть дизайн изделий с другой стороны. К примеру, платье-рубашку с длинными рукавами и блейзер, как у бренда Givenchy, сомкнула металлическая цепочка с крупными звеньями. Металлические элементы в одежде — это самостоятельный тренд, который отлично расположился на цепях. И чем больше добавлено в образ металлических аксессуаров, тем он ярче.

Фурнитура цепи на платьях

Во главе списка сексапильных трендов оказались платья с декоративными цепочками. Этот вид швейной фурнитуры держится в модных чартах несколько сезонов подряд и не сдает позиции.

Мировые дизайнеры продолжают креативить над созданием новых образов и показывают, как носить платья с оголенными частями тела и подчеркивать изгибы фигуры. Вырезы на талии изящно дополнили цепочкой Dion Lee и Paco Rabbane. Глубокий боковой разрез вдоль всего платья с оборками от Loulou зафиксирован многочисленными цепочками.

цепи на одежде

Dion Lee, Loulou, Paco Rabbane

Victoria Beckham деликатно обрамила цепочкой платье мини. Цепи внушительных размеров оригинально обвивают наряды Givenchy и Schiaparelli. Stella Mccartney украсила цепью грациозный воротник, а бренд No.21 заменил ею бретельку.

цепи на одежде

Givenchy, Schiaparelli, Victoria Beckham

Декоративные цепи на юбках

Именитые модельеры оформляют декоративными цепями целые коллекции одежды. Victoria Beckham обхватила цепочками линейку восхитительных юбок со складками. Loulou соблюдил комплектность изделий и изобразил тяготение к цепям в соединении с бахромой. Цепями и бахромой декорированы трикотажные юбки мини в ломаную клетку. Дополняют костюмные комплекты бренда топ или жакет, продолжающие цепочную историю.

цепи на одежде

Loulou, Victoria Beckham

Пояс цепь на брюках и шортах

На этом варианты применения декоративных цепей не заканчиваются. Ими удачно заменяют обычные пояса и ремешки.

Модный дом Chanel опоясал яркие джинсы деним ремешком, обвитым декоративными звеньями. Лейбл Marques'Almeida воспел широкие джинсы оверсайз и подчеркнул завышенную посадку грубым браслетом. Michael Kors обвил цепями бедра классических брюк, что добавило немного дерзких ноток. Loulou разбавил аксессуаром сетчатые элементы на шортах строгого кроя.

цепи на одежде

Chanel, Loulou, Marques'Almeida

С таким декором можно создавать и много других образов. Цепи позволяют фантазии дизайнеров разгуляться с широким размахом.

Где купить швейную фурнитуру цепи

Купить декоративную фурнитуру цепи возможно на сайте или в магазинах компании ARTSTEP. В ассортименте производителя швейной фурнитуры можно выбрать металлические и пластиковые цепочки либо звенья. Разнообразие цветов и размеров декора позволяет найти подходящий вариант. Есть возможность заказать изготовление фурнитуры с нанесением логотипа.

Фурнитура ARTSTEP придется на любой вкус и подойдет для создания как романтических, так и экстравагантных образов. С минимальным количеством или обилием цепей производители и бренды одежды могут создавать трендовые вещи.

your-text


Одесса. 11.02.2021
ARTSTEP

Sign in with a social network account
Login As
You can log in if you are registered at one of these services:
*