Мужская и женская спортивная обувь — новинки сезона

Мужская и женская спортивная обувь — новинки сезона
13/05/19
Обувными трендами весны, лета и в целом всего сезона 2020 стали модели в спортивном стиле. Тем более, все дизайнеры, как один, предлагают коллаборацию классической одежды со спортивной обувью. Такие сочетания стали между собой тесными соседями во многих гардеробах, как мужской так и женской половины населения.


Спортивная обувь на подиумах

Предлагаем расставить все по полочкам и разобраться, на какие модели мужской и женской спортивной обуви стоит обратить внимание в этом сезоне.

«Уродливые» кроссовки (ugly shoes)

Об «уродливой моде» мы уже рассказывали ранее. Такой тренд дошел и до спортивной обуви. Массивные кроссовки «Ugly shoes» на толстой подошве стали абсолютным хитом и полюбились многим. Дизайнеры любят экспериментировать с этими моделями, каждый раз предлагая что-то необычное и новое. В виде декора могут быть крупные камни, жемчуг, заклепки. Вы можете заметить ярлычок с размером самой обуви, который выносят на носок обуви.

Традиционные кроссовки классических цветов

Что уж говорить, черный и белый цвет обуви — классика на все века. Любая спортивная модель в этих цветах органично смотрится с любым сочетанием стилей одежды. Особенно, если обувь изготовлена из качественных материалов и дополнена легкими декоративными вставками.

Даже самые обычные петли или блочки могут стать тем самым акцентом на простой классической модели кед или другой спортивной обуви. Зачастую, такой декор пользуется большим спросом для мужских моделей спортивной обуви.


Balmain, Emporio Armani


Женские классические модели белого или черного цвета очень актуально дополнять декоративными жемчужными бусинами разных размеров. Производители обуви предпочитают такой декор, за счет легкости и удобства крепления на изделие при помощи усов.


Лого бренды на спортивной обуви

Стоит обратить внимание, что в этом сезоне многие коллекции обуви, представленной мировыми дизайнерами были дополнены брендированными буквами и словами.


Au197sm, Fila, Valentino


Преимущества в таком декоре — эффектная реклама Вашего бренда. Таким образом, модель заметно выделяется и многие клиенты чаще обращают внимание на модели именно с лого брендами. Мы предложили для Вас три основные актуальные концепции стильных спортивных моделей обуви для мужчин и женщин. Если Вы еще не определились какую модель отшивать на грядущий сезон, рекомендуем Вам рассмотреть еще несколько оригинальных моделей спортивной обуви:
  • кроссовки-носки (socks boots). Эта обувь содержит минимальное количество декоративных деталей. Актуальным может стать декор на носочную часть модели.
  • кроссовки в стиле tie-dye. Принт вернулся в моду и разноцветная обувь также станет актуальной в этом сезоне. Нестандартные яркие переходы на моделях в сочетании с фактурной подошвой привлекут, как мужчин так и женщин.

Bluemarine, Byblos, Kenzo

  • Спортивные модели с животными и цветочными принтами — одни из безусловных фаворитов. Поэтому смело можете отшивать обувь со вставками из материалов анималистического характера или природных мотивов.

Emporio Armani, Ottolinger, VETEMENTS


Что касается палитры модных оттенков, институт цвета Pantone в этом году предоставляет широкий спектр насыщенных цветов. Поэтому за Вами только — определиться с моделью, подобрать цвет и конечно, же — не забудьте о качественном декоре ARTSTEP!

your-text

Одеса. 13.05.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*