Накладка на наколенник тактический.FP-555-AC ТЭП

Накладка на наколенник тактический.FP-555-AC ТЭП

Характеристики модели

ПАЛИТРА ЦВЕТОВ:

еще

Другие цвета

Расчитать производство

Аналог: Накладка на наколенник тактический.FP-555-AC ТЭП

КОЛИЧЕСТВО:
шт.
ЦЕНА*:
от

0

грн
от 59.7 грн. (1 шт.)

Узнать цену

Аналог: Накладка на наколенник тактический.FP-555-AC ТЭП

*Уважаемые клиенты, возможны корректировки цены на данные изделия в связи с мировыми изменениями (колебаниями) цен на производственные составляющие

Артикул: Тактический наколенник пришивной A.FP-555-AC ТЭП
Материал: ТЭП
Единица измерения: шт.

Накладка A.FP-555-AC ТЭП для интегрированных (вкладных) наколенников в тактические штаны предохраняет суставы колена от ударов. Наколенник хорошо держит защиту от мелкого гравия и обломков, с которыми можно столкнуться при постановке на колено.

Накладка имеет анатомическую форму и идеально сидит на колене. Прилегающая к колену сторона полностью гладкая, не имеет ребер и выступов. Это делает использование наколенника безопасным даже при сильных ушибах. Благодаря протектору на наружной стороне колено не скользит и надежно стоит на разных поверхностях. Наколенник с креативным и современным дизайном отлично подходит к новым моделям тактических штанов G4. Также может использоваться и в более ранних моделях.

Материал накладки (ТЭП) – мягкий, гибкий, легкий и просто пришивается. Также есть накладки в материале ТПУ. Ассортимент цветов: сафари, хаки, камуфляж, чёрный. Приобрести накладки для наколенников можно как в комплекте с демпферами (EVA или изолон), так и отдельно от демпферов (для самостоятельного пришивания).

Заказывайте наколенники напрямую у проверенного производителя!
Читать подробнее
Место применения: Универсальное, Одежда
Тип крепления: Пришивной
Вид производства: Литье
Видео презентация
К этому товару подходит

добавлен в ваш заказ

Вы можете посмотреть свой заказ в Личном кабинете

Продолжить покупки
Товар “Накладка на наколенник тактический.FP-555-AC ТЭП”
добавлен в ваш заказ

Вы можете посмотреть свой заказ в Личном кабинете

Продолжить покупки
×
Дополнительные возможности
Если Вы не нашли подходящий товар, мы можем предложить Вам:
Профессиональный подбор цвета для окрашивания и перекраса изделий любой сложности согласно индивидуальным пожеланиям. Разработка любой фурнитуры по желанию клиента: от эскиза до воплощения в жизнь. Материалы и количество обсуждаются индивидуально. Брендирование изделий различной сложности подчеркнет уникальность вашей торговой марки и сделает ее узнаваемой среди потребителей
Оставьте свой номер
и мы перезвоним Вам
Войти с помощью учетной записи в социальной сети
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
*