Буквы на браслетах, сумках и изделиях кожгалантереи

Буквы на браслетах, сумках и изделиях кожгалантереи
27/05/19
О новинках моды, инновациях и оригинальных коллекциях одежды можно говорить часами, анализируя и придумывая свои образы. Сегодня мы предлагаем уделить особенное внимание украшениям в виде металлических букв на браслетах, сумках, клатчах и разнообразных аксессуарах. В сезоне 2019, дизайнеры сделали особый акцент на некоторых деталях, которые применяли в коллекциях во всех отраслях индустрии моды.


Что модно у брендов

В этом году взгляд мировых дизайнеров пристально обратился к двум элементам декора – цепочки и украшения в виде слов, логотипов. Как придать уникальность обыденному образу? Без сомнения, выделить его при помощи своего собственного логотипа. Это и эффектная реклама, и одновременно оригинальная подача самого продукта (это может быть, как обувь, так и кошелек или любой другой аксессуар). Современные тенденции кричат нам о том, что срочно нужно выразить свою индивидуальность, и буквы, логотипы, слоганы – это подходящий вариант подчеркнуть свой бренд.



Moschino

Вторым, не менее популярным трендом сезона 2019 стало использование металлических букв. Это украшение – давно не новинка в мире моды, но каждый год дизайнеры включают мини буквы в свои коллекции, применяя их на разных изделиях. Металлические буквы имеют отверстия, поэтому они легко нанизываются на кожаный ремешок,пластиковый браслет и другую основу. В 2019 модном сезоне Вы увидите буквы везде: на браслетах, обуви, в одежде, сумках, клатчах, кошельках, рюкзаках, на шее. Где бы Вы не представили возможность применения детали в виде слов, составленных из отдельных букв, знайте – такая идея уже есть.


Буквы, цепочки в обуви

Декор в виде цепочек очень стильно применили дизайнеры на обуви. Мужские и женские модели с такой деталью выглядят элегантно и строго одновременно. Обувь приобретает эпатажный образ.



Balmain, Paco Rabanne

В сочетании с цепочкой рекомендуем использовать и дополнительный мелкий декор. Именно буквы станут удачным дополнением и создадут превосходную композицию на обуви. Некоторые дизайнеры предпочли логотипы не только своего бренда на обуви, но и просто слоганы, в виде надписи «for walking» - что означает «для прогулок».



Off white, Balenciaga

Буквы металлические в одежде

Фурнитура в виде продевных букв металлических имеет свой спрос и в швейном производстве. Особенно часто применяют при отшиве осенних моделей одежды для молодежи.



Daks, Celine

Буквенные сочетания часто используют, как украшение на пояс. Это могут быть буквы разных размеров и форм. В любом случае, образ с буквами получается достаточно оригинальным и пользуется популярностью. Варианты применения цепочки в одежде разнообразны. Они удачно сочетаются с металлическим декором всех размеров, создавая красивый законченный образ.



Marni, Bottega Veneta

Цепочки актуальны, как рабочий элемент – их используют в качестве петелек на одежду.


Буквы — продевной декор на сумках

В кожгалантерейной отрасли украшения в виде букв и цепочек достойно заняли свои позиции. Цепочки давно актуальны в качестве рабочего элемента на сумках и клатчах. А буквы – подчеркивают имя бренда, делая продукт эксклюзивным и неповторимым.



Burberry, Chloe, Balenciaga

Современная мода позволяет себе быть разной – кричащей, спокойной, непредсказуемой, элегантной и грубой.
Все понятия моды относительны. И Вы можете с легкостью создавать образы, привнося в мир моды свои интересные идеи. Компания ARTSTEP – это крупный производитель фурнитуры для швейной, обувной и кожгалантерейной промышленности. Мы предлагаем широкий ассортимент фурнитуры в разнообразии цветовой гаммы и уникальных в дизайнерских решениях. Вы обязательно найдете нужный вариант для создания стильного образа. Будьте с ARTSTEP – и Вы всегда будете на волне модных и стильных идей мировой индустрии.

your-text

Одеса. 27.05.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*