Фурнитура для детской обуви — босоножки, туфли, балетки

Фурнитура для детской обуви — босоножки, туфли, балетки
28/12/18
Детская мода — отдельный сегмент фэшн-индустрии, за которой ведут пристальное наблюдение, как заботливые родители, так и юные модники и модницы. Времена, безвкусной и однотонной детской обуви уже давно прошли и сегодня наступила пора утонченности, роскоши и разнообразия. Двери в мир экспериментов со сложными фактурами и широкой палитрой красок открыты для полета фантазий дизайнера.



Christian Dior


Детские коллекции имеют свой уникальный облик, они популярны так же как и коллекции старших поколений. Сегодня существует огромное разнообразие стилей, которые подойдут к любому девичьему образу: спортивный, классический, кежуал, закрытые или почти летние мокасины и мюли. Конечно же, каждый сезон детская обувь, так же как и взрослая, претерпевает изменения и модные тренды меняют свои направления.



Dolche & Gabbana



Тенденции моды детской обуви для девочек

Обувь для девочек весной 2019, дизайнеры решили украсить элементами декора в виде:



Ecco


Эффектно выглядят стразы, декоративный жемчуг, декоративные камни, которые ненавязчиво украшают обувь на голенище, союзке или на носке. Варианты к празднику под платье пополнились этой весной яркой гаммой туфель и сандалий из атласа.



Gucci



Детская обувь на мировых подиумах

Дизайнеры решили добавить немного шика, поэтому цветочные и растительные принты с дополнениями в виде пайеток и страз прослеживаются в детских коллекциях Sonia Rykiel Enfant, D&G, Baby Dior.
Коллекция обуви для детей от модного дома D&G представлена в самых разных фасонах, которые будут радовать в будущем весенне-летнем сезоне. D&G предлагает удобные стильные лаковые сандалии для девочек на легкой и комфортной подошве.



Klin


Модельеры также добавили к туфлям декоративные элементы и фурнитуру в форме сердца, что сегодня не оставляет равнодушными девчонок всех возрастов. Такой ненавязчивый ми-мишный декор придает игривости и нежности любой модели обуви. ARTSTEP предлагает в своем ассортименте декор в форме сердца: пряжка-сердце с эмалью розового или бежевого цвета, металлический декор-сердце выполненный в трех цветах, пришивной декор-подвес сердечко. Основные цвета материала представлены эксклюзивно для маленьких принцесс: белый, бежевый, серебро, персик и ярко-красный. Выбор достаточно велик и каждая модница обязательно подберет то, что пожелает. Идеальным решением для повседневного стиля будет удобная обувь с закрытым верхом и носком.



TNY


При выборе фурнитуры на детскую обувь обратите внимание на подборку моделей от Mary Jane. Их популярность с годами не падает и всегда остается на высоте. Особенность таких моделей подходит любому возрастному контингенту: и маленьким, и взрослым модницам. Они аккуратно и нежно выглядят на ножках любого размера. В детской обуви от Mary Jane рекомендуем использовать пряжку с эмалью цвета марсалапряжку с классическим дизайноморигинальная шестигранная пряжка. Также можно использовать металлические перетяжки стандартного типа или перетяжки с эмалью. Фурнитура ARTSTEP для детской обуви придает особый английский шарм моделям.



TNY



Как выбрать фурнитуру для детской обуви?

Сочетание несочетаемого — главный лозунг коллекций детской обуви сезона весна-лето 2019. Элегантность, брутальность, жемчуг, камни и яркие цвета — основные направления в создании коллекций детской обуви. Невозможно отслеживать тенденции мировой моды постоянно, и тем более в детской тематике, но наши специалисты смогли сформировать и интерпретировать фурнитуру и декор для детской обуви на рынок отечественного производства. Сегодня Вы можете не только купить фурнитуру для детской обуви со склада, но и заказать модель по Вашему чертежу.



Christian Dior


Коллекция фурнитуры для детской обуви разработана на основании современных тенденций моды, где каждый элемент подобран под определенную модель обуви. Детская коллекция фурнитуры — это особенный подход, ведь металлический декор должен не только быть качественным, легко устанавливаться, но и быть ярким и оригинальным. Дети часто обращают внимание на детали — именно мелкий декор сегодня применяется на обуви всех типов.
Компания ARTSTEP — это большая команда специалистов, работа которых заключается в помощи производителям обуви. Мы каждый сезон готовим новый ассортимент фурнитуры и декора.

your-text

Одеса. 12.28.2018
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*