Мужские сандалии — выбираем фурнитуру

Мужские сандалии — выбираем фурнитуру
14/06/19
Мужские босоножки, сандалии — это несомненные фавориты летнего сезона среди прочих видов мужской обуви. Удобство в носке и модные фасоны, которые предлагают дизайнеры сегодня, делают эти модели востребованными на рынке.

В чем же еще особенность сандалий для мужчин? Практичность, комфорт и лаконичность дизайна — главные факторы, которые высоко ценятся в индустрии мужской моды. Среди многих преимуществ, можно отметить свободу и легкость движений, к тому же нога в такой обуви «дышит», что немаловажно, особенно в летнее время года. Предлагаем Вам ознакомиться с главными новинками летних сандалий для мужчин и заодно рассмотреть поближе самую актуальную фурнитуру для них.


Фасоны и декор мужских босоножек

Летняя обувь для мужчин сегодня — это модели, которые максимально адаптированы под все стили и образы. Разнообразные фасоны, несмотря на простой дизайн, отлично сочетаются с любым видом одежды.

Фурнитура на сандалии для мужчин. Простота и комфорт.
Декор в виде ремешков и пряжек — занимает лидирующие позиции и остается на пике популярности среди фурнитуры на все виды обуви. Это и рабочий, и декоративный элемент одновременно.



Hermes, Kenzo


Модели с широкими пряжками выглядят солидно и отлично сочетаются с деловым стилем. Для повседневных вариантов сандалий, большим спросом пользуются пряжки на тонкие ремешки в популярных оттенках. Для летних вариантов можно обратить внимание и на яркие цвета пряжек. Повседневные мужские сандалии — отличный вариант, который подходит мужчинам всех возрастов, поскольку дизайнеры предлагают большое количество фасонов.



Это могут быть и сандалии в греческом стиле с петлей для пальца, а также и обычные модели с минимальным декором, в виде перетяжек или застежек-фастекс.



Актуальны яркие модели сандалий с насыщенными расцветками и элементами декора.
Спортивные модели сандалий представлены в сезоне 2019 в множественных вариациях.
Главными элементами фурнитуры на всех моделях выступают заклепки-хольнитены, пряжки, которые предназначены для надежной фиксации ноги. Некоторые модели сандалий дизайнеры предлагают дополнять молниями-застежками, что также обеспечивает практичность и удобство носки.



Для того чтобы придать своей модели уникальности Вы можете добавить брендированную фурнитуру. Этот маленький элемент станет эффектным дополнением и выделит продукт, сделает его более узнаваемым.

Мужские сандалии — оригинальная и универсальная обувь, которая должна быть в гардеробе каждого мужчины.
Качественная мужская обувь — это сочетание всех элементов между собой. Это не только подошва и материал модели. Большое значение имеют детали, которые выполняют и рабочую, и декоративную функцию.

your-text

Одеса. 14.06.2019
ARTSTEP

Увійти за допомогою облікового запису в соціальній мережі
Увійти як користувач
Ви можете увійти на сайт, якщо ви зареєстровані на одному з цих сервісів:
*